UA-107692586-1
19 Ottobre 2017
[]

Promozione - GIRONE F

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
1 - 0
LOMELLO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
1 - 0
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
4 - 1
CORBETTA
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
1 - 2
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
3 - 1
ROBBIO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
5 - 2
CASTEGGIO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
1 - 1
BASTIDA
description
description
RIPOSA
-
BRERA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
1 - 1
ASSAGO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 0
BASTIDA
description
Domenica 17/09/2017 17:30 description
Milano - Via Vittorio De Sica 14
BRERA
1 - 3
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 2
MAGENTA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
3 - 2
BAREGGIO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
2 - 1
LA SPEZIA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 3
CASTEGGIO
description
description
RIPOSA
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
1 - 0
BRERA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
4 - 1
MAGENTA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
0 - 1
VARZI
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
3 - 3
ROBBIO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
4 - 0
LOMELLO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
2 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
description
RIPOSA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
2 - 1
ASSAGO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
3 - 3
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Milano - Via Vittorio De Sica 14
BRERA
2 - 3
CORBETTA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 2
BAREGGIO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
1 - 0
CASTEGGIO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
ROBBIO
1 - 2
LA SPEZIA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
0 - 1
BASTIDA
description
description
RIPOSA
-
VARZI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
2 - 3
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
1 - 1
ROBBIO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
1 - 3
LOMELLO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
0 - 3
BAREGGIO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
3 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
0 - 3
VARZI
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 1
MAGENTA
description
description
RIPOSA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
2 - 0
ASSAGO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 0
CORBETTA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
1 - 1
LA SPEZIA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 0
CASTEGGIO
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
0 - 2
BASTIDA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
3 - 2
BRERA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
3 - 6
FERRERA ERBOGNONE
description
description
RIPOSA
-
ROBBIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
BAREGGIO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
VARZI
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ROBBIO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LOMELLO
description
description
RIPOSA
-
MAGENTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
ASSAGO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
BASTIDA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
BRERA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
CORBETTA
description
description
RIPOSA
-
BAREGGIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
MAGENTA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LOMELLO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ROBBIO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
BAREGGIO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VARZI
description
description
RIPOSA
-
CASTEGGIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
BASTIDA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
CORBETTA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
BRERA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
description
RIPOSA
-
LA SPEZIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
MAGENTA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BAREGGIO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
LOMELLO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ROBBIO
description
description
RIPOSA
-
BASTIDA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ASSAGO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
BRERA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
CORBETTA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VARZI
description
description
RIPOSA
-
LOMELLO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
BASTIDA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
MAGENTA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
ROBBIO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BAREGGIO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LOMELLO
description
description
RIPOSA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
CORBETTA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
LOMELLO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BRERA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VARZI
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
description
RIPOSA
-
ASSAGO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
BASTIDA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ROBBIO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
BAREGGIO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
MAGENTA
description
description
RIPOSA
-
CORBETTA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ASSAGO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BAREGGIO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
MAGENTA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
VARZI
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
CORBETTA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
BRERA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
LOMELLO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ROBBIO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VARZI
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
ASSAGO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
BAREGGIO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
BASTIDA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
CORBETTA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BRERA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
LOMELLO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
MAGENTA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ROBBIO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
BASTIDA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
BRERA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CORBETTA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
VARZI
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BAREGGIO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
LOMELLO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
MAGENTA
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
BASTIDA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BRERA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
CORBETTA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
ROBBIO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
LOMELLO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
MAGENTA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
VARZI
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ASSAGO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BASTIDA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BRERA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
CORBETTA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
BAREGGIO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
LOMELLO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
MAGENTA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
ROBBIO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VARZI
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
BRERA
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
CORBETTA
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VARZI
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
BAREGGIO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
BASTIDA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
MAGENTA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROBBIO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
ASSAGO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
BRERA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CORBETTA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VARZI
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BAREGGIO
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BASTIDA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Milano - Via Byron
BRERA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Varzi - Via Moretti
VARZI
-
MAGENTA
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROBBIO
description
Domenica 22/04/2018 14:30 description
Assago - Via Verdi 2
ASSAGO
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Ferrera - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ASSAGO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti
CASTEGGIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
BASTIDA
-
BRERA
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
LOMELLO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
VARZI
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
RIPOSA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it