UA-107692586-1
01 Dicembre 2020

PROMOZIONE - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 1
LA SPEZIA
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
GARLASCO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
1 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
1 - 0
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
SEDRIANO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
2 - 1
BARONA SPORTING
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
1 - 1
ROBBIO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
MAGENTA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
0 - 5
ASSAGO
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
0 - 3
LOCATE
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
1 - 0
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
1 - 0
BRESSANA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
3 - 2
ALAGNA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
3 - 3
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
1 - 2
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
1 - 1
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 1
SEDRIANO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
0 - 0
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
GARLASCO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 2
LA SPEZIA
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
1 - 2
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 0
MAGENTA
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
0 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
2 - 2
ROBBIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ASSAGO
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
LOCATE
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
BRESSANA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ALAGNA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
MAGENTA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
GARLASCO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROBBIO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
ASSAGO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ALAGNA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
LOCATE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
SEDRIANO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BRESSANA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
BARONA SPORTING
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
GARLASCO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
LOCATE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ROBBIO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ASSAGO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BRESSANA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ALAGNA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
SEDRIANO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
MAGENTA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
LOCATE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ROBBIO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
GARLASCO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
ALAGNA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
BRESSANA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
MAGENTA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
SEDRIANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LOCATE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ALAGNA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
GARLASCO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
ASSAGO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
SEDRIANO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
MAGENTA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ROBBIO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BRESSANA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ALAGNA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
BRESSANA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
LOCATE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
ASSAGO
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIRTUS BINASCO
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ROBBIO
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
SEDRIANO
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LA SPEZIA
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
MAGENTA
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
GARLASCO
description
Martedì 08/12/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
BARONA SPORTING
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
BRESSANA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ALAGNA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
LOCATE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ASSAGO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ALAGNA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
LOCATE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
GARLASCO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
MAGENTA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
ROBBIO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
ASSAGO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ALAGNA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
BRESSANA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LOCATE
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
MAGENTA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
GARLASCO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
ROBBIO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
SEDRIANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ALAGNA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
BRESSANA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LOCATE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
SEDRIANO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROBBIO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
GARLASCO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
MAGENTA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
ALAGNA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
MAGENTA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
SEDRIANO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
GARLASCO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
LOCATE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
ROBBIO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Trezzano - Via Don Casaleggi
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ASSAGO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
BRESSANA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
MAGENTA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
SEDRIANO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
ALAGNA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
GARLASCO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LOCATE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ROBBIO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
ASSAGO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
MAGENTA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ROBBIO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ALAGNA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
GARLASCO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
LOCATE
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
GARLASCO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
MAGENTA
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ROBBIO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
SEDRIANO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BRESSANA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
ROBBIO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo
SEDRIANO
-
ALAGNA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Magenta - Viale dello stadio 27
MAGENTA
-
LOCATE
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ASSAGO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Bressana - P.za Marconi
BRESSANA
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
GARLASCO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Gambolò - Piazzale Olimpia 5
ALAGNA
-
MAGENTA
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROBBIO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica
VISCONTEA PAVESE
-
SEDRIANO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
VIRTUS BINASCO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it