05 Ottobre 2022

PROMOZIONE - F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Assago - via Roma
ASSAGO
0 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
2 - 2
VIGHIGNOLO
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
0 - 0
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
1 - 2
SEDRIANO
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
2 - 0
LA SPEZIA
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
1 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 04/09/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
4 - 0
ROZZANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 3
ACCADEMIA VITTUONE
description
Venerdì 09/09/2022 20:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
1 - 1
FROG MILANO
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
2 - 4
PONTEVECCHIO
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
3 - 1
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
2 - 2
BRESSANA
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
1 - 3
CASTEGGIO
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
2 - 1
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
2 - 2
RHODENSE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
0 - 2
ASSAGO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 2
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
0 - 2
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
2 - 0
ROZZANO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
BARONA SPORTING
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
1 - 1
FROG MILANO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
VIGHIGNOLO
1 - 0
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
0 - 4
SEDRIANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 1
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 2
PONTEVECCHIO
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 0
RHODENSE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
0 - 1
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
1 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
1 - 0
LA SPEZIA
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
0 - 2
CASTEGGIO
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
3 - 0
BRESSANA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
0 - 0
ASSAGO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
2 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
4 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
ROZZANO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
0 - 0
FROG MILANO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
4 - 0
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
1 - 1
BARONA SPORTING
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 3
SETTIMO MILANESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
BRESSANA
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
RHODENSE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
FROG MILANO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
SETTIMO MILANESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
RHODENSE
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
BRESSANA
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
ROZZANO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
SEDRIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ASSAGO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
RHODENSE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
FROG MILANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROZZANO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
BRESSANA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
SETTIMO MILANESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
ASSAGO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
RHODENSE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
FROG MILANO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
BRESSANA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
ROZZANO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
SEDRIANO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
CASTEGGIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
BRESSANA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
RHODENSE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
FROG MILANO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ASSAGO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROZZANO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
SEDRIANO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
LA SPEZIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
FROG MILANO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BRESSANA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
RHODENSE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
CASTEGGIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
ASSAGO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
RHODENSE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
FROG MILANO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
ROZZANO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SEDRIANO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
RHODENSE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
BRESSANA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
LA SPEZIA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
ASSAGO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
FROG MILANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROZZANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
SEDRIANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BRESSANA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
RHODENSE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
SEDRIANO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
FROG MILANO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ROZZANO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
BRESSANA
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
RHODENSE
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ROZZANO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
SEDRIANO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ASSAGO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
FROG MILANO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SEDRIANO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BRESSANA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ROZZANO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ASSAGO
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
FROG MILANO
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
RHODENSE
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
BRESSANA
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROZZANO
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ASSAGO
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
FROG MILANO
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
RHODENSE
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ASSAGO
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
ROZZANO
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
SEDRIANO
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 23/04/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CASTEGGIO
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
FROG MILANO
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO MILANESE
-
PONTEVECCHIO
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
RHODENSE
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Milano - Via Teresa Noce 5
FROG MILANO
-
ASSAGO
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
BARONA SPORTING
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
LA SPEZIA
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
RHODENSE
-
ROZZANO
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
SEDRIANO
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Magenta - Via Isonzo
PONTEVECCHIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
VISCONTEA PAVESE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie