05 Ottobre 2022

UNDER 16 - GIRONE G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
4 - 1
CASTEGGIO
description
Domenica 18/09/2022 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
5 - 0
VOGHERESE 1919
description
Domenica 18/09/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
1 - 6
SEGURO
description
Domenica 18/09/2022 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
3 - 2
CLUB MILANO
description
Domenica 18/09/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
2 - 2
SEDRIANO
description
Domenica 18/09/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
2 - 2
TRIESTINA 1946
description
Domenica 18/09/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
1 - 4
VISCONTINI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 17:30 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
1 - 1
ASSAGO
description
Domenica 25/09/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
3 - 5
SANT'ANGELO
description
Domenica 25/09/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
8 - 0
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 25/09/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
2 - 1
SANCOLOMBANO
description
Domenica 25/09/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
4 - 1
SEMPIONE HALF
description
Domenica 25/09/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
1 - 7
PAVIA 1911
description
Domenica 25/09/2022 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
1 - 2
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 0
CLUB MILANO
description
Domenica 02/10/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
1 - 3
TRIESTINA 1946
description
Domenica 02/10/2022 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
3 - 3
VOGHERESE 1919
description
Domenica 02/10/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
2 - 6
SEGURO
description
Domenica 02/10/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
0 - 4
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 02/10/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
4 - 1
VISCONTINI
description
Domenica 02/10/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
4 - 4
CASTEGGIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
ASSAGO
description
Domenica 09/10/2022 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
PAVIA 1911
description
Domenica 09/10/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 09/10/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 09/10/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SEDRIANO
description
Domenica 09/10/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 09/10/2022 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
SANT'ANGELO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 16/10/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 16/10/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
VISCONTINI
description
Domenica 16/10/2022 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 16/10/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 16/10/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
SEGURO
description
Domenica 16/10/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
CLUB MILANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 10:00 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 23/10/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 23/10/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 23/10/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 23/10/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 23/10/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 23/10/2022 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
PAVIA 1911
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 30/10/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
PAVIA 1911
description
Domenica 30/10/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 30/10/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 30/10/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 30/10/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
VISCONTINI
description
Domenica 30/10/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
VOGHERESE 1919
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
ASSAGO
description
Domenica 06/11/2022 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 06/11/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
SEDRIANO
description
Domenica 06/11/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
SEGURO
description
Domenica 06/11/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 06/11/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
CASTEGGIO
description
Domenica 06/11/2022 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
ATLETICO ALCIONE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 13/11/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
VISCONTINI
description
Domenica 13/11/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 13/11/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
PAVIA 1911
description
Domenica 13/11/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 13/11/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 13/11/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
SANT'ANGELO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 09:30 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
ASSAGO
description
Domenica 20/11/2022 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 20/11/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 20/11/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
SEGURO
description
Domenica 20/11/2022 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 20/11/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
SEDRIANO
description
Domenica 20/11/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
CLUB MILANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 10:15 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
ASSAGO
description
Domenica 27/11/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 27/11/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 27/11/2022 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
PAVIA 1911
description
Domenica 27/11/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 27/11/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 27/11/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
VISCONTINI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 04/12/2022 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 04/12/2022 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
SEDRIANO
description
Domenica 04/12/2022 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 04/12/2022 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
CASTEGGIO
description
Domenica 04/12/2022 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
VISCONTINI
description
Domenica 04/12/2022 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
SEGURO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 09:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ASSAGO
description
Domenica 11/12/2022 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 11/12/2022 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 11/12/2022 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
PAVIA 1911
description
Domenica 11/12/2022 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 11/12/2022 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 11/12/2022 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
VOGHERESE 1919
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 15:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 22/01/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 22/01/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 22/01/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
PAVIA 1911
description
Domenica 22/01/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 22/01/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 22/01/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
SEMPIONE HALF
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SEGURO
description
Domenica 29/01/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 29/01/2023 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
CLUB MILANO
description
Domenica 29/01/2023 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 29/01/2023 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
SEDRIANO
description
Domenica 29/01/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 29/01/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
VISCONTINI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:30 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
ASSAGO
description
Domenica 05/02/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 05/02/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
PAVIA 1911
description
Domenica 05/02/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 05/02/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 05/02/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
SEDRIANO
description
Domenica 05/02/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SEMPIONE HALF
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 12/02/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 12/02/2023 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 12/02/2023 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 12/02/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 12/02/2023 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
SEGURO
description
Domenica 12/02/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
VISCONTINI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
ASSAGO
description
Domenica 19/02/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 19/02/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
CASTEGGIO
description
Domenica 19/02/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
PAVIA 1911
description
Domenica 19/02/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 19/02/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
SEDRIANO
description
Domenica 19/02/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
SEMPIONE HALF
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 26/02/2023 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 26/02/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 26/02/2023 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 26/02/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SEGURO
description
Domenica 26/02/2023 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 26/02/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
VISCONTINI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
ASSAGO
description
Domenica 05/03/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 05/03/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 05/03/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 05/03/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
SEDRIANO
description
Domenica 05/03/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
SEGURO
description
Domenica 05/03/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
SEMPIONE HALF
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
PAVIA 1911
description
description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
ACCADEMIA PAVESE
description
description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VOGHERESE 1919
description
description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
CLUB MILANO
description
description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
SANT'ANGELO
description
description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
TRIESTINA 1946
description
description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
VISCONTINI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
ASSAGO
description
Domenica 19/03/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
CLUB MILANO
description
Domenica 19/03/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
CASTEGGIO
description
Domenica 19/03/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 19/03/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
SEDRIANO
description
Domenica 19/03/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
SEGURO
description
Domenica 19/03/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
SEMPIONE HALF
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VISCONTINI
description
Domenica 26/03/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 26/03/2023 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 26/03/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
VOGHERESE 1919
description
Domenica 26/03/2023 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
PAVIA 1911
description
Domenica 26/03/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 26/03/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
TRIESTINA 1946
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 02/04/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
CLUB MILANO
description
Domenica 02/04/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 02/04/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
SEDRIANO
description
Domenica 02/04/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
SEGURO
description
Domenica 02/04/2023 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 02/04/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
TRIESTINA 1946
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/04/2023 11:00 description
Milano - Via Aldini 77
SEMPIONE HALF
-
ASSAGO
description
Lunedì 10/04/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
CLUB MILANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Lunedì 10/04/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Lunedì 10/04/2023 description
Milano - Via Fleming 13
TRIESTINA 1946
-
VOGHERESE 1919
description
Lunedì 10/04/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
PAVIA 1911
description
Lunedì 10/04/2023 description
Milano - Via Giorgi 10
VISCONTINI
-
SANCOLOMBANO
description
Lunedì 10/04/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
SEGURO
-
SANT'ANGELO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 09:15 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SEDRIANO
description
Domenica 16/04/2023 description
Sant'Angelo - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CLUB MILANO
description
Domenica 16/04/2023 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 16/04/2023 description
Carbonara al Ticino - Via XXV Aprile
PAVIA 1911
-
SEGURO
description
Domenica 16/04/2023 description
Ospedaletto - Via per Senna Lodigiana
SANCOLOMBANO
-
SEMPIONE HALF
description
Domenica 16/04/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
-
TRIESTINA 1946
description
Domenica 16/04/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
VOGHERESE 1919
-
VISCONTINI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie