08 Febbraio 2023

JUNIORES - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
3 - 1
VOGHERESE
description
Sabato 17/09/2022 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
3 - 1
CODOGNO
description
Sabato 17/09/2022 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
3 - 1
LA SPEZIA
description
Sabato 17/09/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
3 - 2
SANCOLOMBANO
description
Sabato 17/09/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
1 - 0
CLUB MILANESE
description
Sabato 17/09/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
0 - 2
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 17/09/2022 description
Tribiano
TRIBIANO
2 - 2
ROZZANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 15:00 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
0 - 3
ASSAGO
description
Sabato 24/09/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 2
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 24/09/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
2 - 4
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 24/09/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 24/09/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
0 - 3
ROZZANO
description
Sabato 24/09/2022 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
1 - 1
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 24/09/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
6 - 3
BARONA SPORTING
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
6 - 0
LA SPEZIA
description
Sabato 01/10/2022 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
1 - 2
CODOGNO
description
Sabato 01/10/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
3 - 0
VOGHERESE
description
Sabato 01/10/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
3 - 1
TRIBIANO
description
Sabato 01/10/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
0 - 0
CLUB MILANESE
description
Sabato 01/10/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
3 - 0
SANCOLOMBANO
description
Sabato 01/10/2022 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
5 - 3
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 17:00 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
2 - 3
ASSAGO
description
Sabato 08/10/2022 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
3 - 2
BARONA SPORTING
description
Sabato 08/10/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
2 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 08/10/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
5 - 5
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 08/10/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 6
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 08/10/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
0 - 2
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 08/10/2022 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
1 - 4
ROZZANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 2
CODOGNO
description
Sabato 15/10/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 0
SANCOLOMBANO
description
Sabato 15/10/2022 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 3
ROZZANO
description
Sabato 15/10/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
2 - 3
LA SPEZIA
description
Sabato 15/10/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
3 - 3
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 15/10/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
0 - 2
TRIBIANO
description
Sabato 15/10/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
1 - 1
CLUB MILANESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
ACCADEMIA PAVESE
2 - 2
ASSAGO
description
Sabato 22/10/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
2 - 1
VOGHERESE
description
Sabato 22/10/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 22/10/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
2 - 1
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 22/10/2022 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
2 - 0
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 22/10/2022 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
3 - 2
BARONA SPORTING
description
Sabato 22/10/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
2 - 0
CASALPUSTERLENGO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 2
ROZZANO
description
Sabato 29/10/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 2
LA SPEZIA
description
Sabato 29/10/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
0 - 2
CODOGNO
description
Sabato 29/10/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
1 - 1
BARONA SPORTING
description
Sabato 29/10/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
0 - 2
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 29/10/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 1
TRIBIANO
description
Sabato 29/10/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
2 - 2
SANCOLOMBANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 16:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 1
ASSAGO
description
Sabato 05/11/2022 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
4 - 3
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 05/11/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
1 - 2
CLUB MILANESE
description
Sabato 05/11/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
1 - 3
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 05/11/2022 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
1 - 0
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 05/11/2022 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
0 - 4
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 05/11/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
1 - 0
VOGHERESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 5
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 12/11/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
0 - 1
CODOGNO
description
Sabato 12/11/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
1 - 2
ROZZANO
description
Sabato 12/11/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
1 - 1
BARONA SPORTING
description
Sabato 12/11/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 0
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 12/11/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
2 - 2
TRIBIANO
description
Sabato 12/11/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 1
SANCOLOMBANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 17:00 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
0 - 5
ASSAGO
description
Sabato 19/11/2022 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
VOGHERESE
description
Sabato 19/11/2022 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
2 - 2
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 19/11/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
2 - 0
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 19/11/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
2 - 2
CLUB MILANESE
description
Sabato 19/11/2022 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
1 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 19/11/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
5 - 2
LA SPEZIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 18:30 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
0 - 0
ASSAGO
description
Sabato 26/11/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 4
ROZZANO
description
Sabato 26/11/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
0 - 0
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 26/11/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
5 - 7
BARONA SPORTING
description
Sabato 26/11/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
1 - 4
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 26/11/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 2
CODOGNO
description
Sabato 26/11/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
4 - 1
SANCOLOMBANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
3 - 2
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 03/12/2022 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
2 - 0
LA SPEZIA
description
Sabato 03/12/2022 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
7 - 0
VOGHERESE
description
Sabato 03/12/2022 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
2 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 03/12/2022 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
3 - 0
SANCOLOMBANO
description
Sabato 03/12/2022 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
1 - 0
TRIBIANO
description
Sabato 03/12/2022 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
3 - 0
CLUB MILANESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
1 - 2
ASSAGO
description
Sabato 10/12/2022 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 1
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 10/12/2022 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
0 - 2
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 10/12/2022 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
1 - 4
BARONA SPORTING
description
Sabato 10/12/2022 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
ROZZANO
description
Sabato 10/12/2022 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
0 - 1
CODOGNO
description
Sabato 10/12/2022 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
2 - 1
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/02/2023 19:30 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ASSAGO
description
Sabato 21/01/2023 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
0 - 0
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 21/01/2023 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
BARONA SPORTING
description
Sabato 21/01/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
0 - 3
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 21/01/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
1 - 2
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 21/01/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
2 - 3
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 21/01/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
1 - 1
TRIBIANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
0 - 1
CLUB MILANESE
description
Sabato 28/01/2023 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
3 - 0
VOGHERESE
description
Sabato 28/01/2023 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
3 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 28/01/2023 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
3 - 0
LA SPEZIA
description
Sabato 28/01/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
0 - 1
CODOGNO
description
Sabato 28/01/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
2 - 3
SANCOLOMBANO
description
Sabato 28/01/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
1 - 2
TRIBIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 16:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 1
ASSAGO
description
Sabato 04/02/2023 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
2 - 2
BARONA SPORTING
description
Sabato 04/02/2023 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 1
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 04/02/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
4 - 4
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 04/02/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
3 - 0
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 04/02/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
2 - 5
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 04/02/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
0 - 1
ROZZANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
TRIBIANO
description
Sabato 11/02/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 11/02/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VOGHERESE
description
Sabato 11/02/2023 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
CLUB MILANESE
description
Sabato 11/02/2023 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 11/02/2023 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
CODOGNO
description
Sabato 11/02/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
-
ASSAGO
description
Sabato 18/02/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
-
VOGHERESE
description
Sabato 18/02/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 18/02/2023 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 18/02/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
-
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 18/02/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 18/02/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 25/02/2023 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
CLUB MILANESE
description
Sabato 25/02/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 25/02/2023 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CODOGNO
description
Sabato 25/02/2023 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
ROZZANO
description
Sabato 25/02/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 25/02/2023 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
TRIBIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 16:15 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ASSAGO
description
Sabato 04/03/2023 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VOGHERESE
description
Sabato 04/03/2023 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 04/03/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 04/03/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 04/03/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 04/03/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
-
CLUB MILANESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 11/03/2023 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 11/03/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 11/03/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CODOGNO
description
Sabato 11/03/2023 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
ROZZANO
description
Sabato 11/03/2023 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 11/03/2023 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
TRIBIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 14:30 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
ASSAGO
description
Sabato 18/03/2023 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
-
VOGHERESE
description
Sabato 18/03/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 18/03/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 18/03/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 18/03/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
-
CLUB MILANESE
description
Sabato 18/03/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
-
LA SPEZIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 25/03/2023 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 25/03/2023 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 25/03/2023 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 25/03/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
-
CODOGNO
description
Sabato 25/03/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROZZANO
description
Sabato 25/03/2023 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
TRIBIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 01/04/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
VOGHERESE
description
Sabato 01/04/2023 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 01/04/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 01/04/2023 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
-
CLUB MILANESE
description
Sabato 01/04/2023 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 01/04/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
-
TRIBIANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 15:00 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ASSAGO
description
Sabato 15/04/2023 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 15/04/2023 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 15/04/2023 description
Vigevano - Via Toglietti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 15/04/2023 description
Borghetto Lodigiano - Via Case Braila
SANCOLOMBANO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 15/04/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
TRIBIANO
-
CODOGNO
description
Sabato 15/04/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
CLUB MILANESE
-
ROZZANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Milano - Via Morell
CENTRO SCHUSTER
-
VOGHERESE
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CLUB MILANESE
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
LA SPEZIA
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Codogno - Via Ferrari
CODOGNO
-
SANCOLOMBANO
description
Martedì 28/03/2023 20:30 description
Roncaro - Via Campestre
ACCADEMIA PAVESE
-
TRIBIANO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie