30 Maggio 2024

PROMOZIONE - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
5 - 0
logo ASSAGO
LANDRIANO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
0 - 3
logo GARLASCO
CAVESE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
3 - 2
logo PONTEVECCHIO
VISTARINO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 1
logo RHODENSE
SEDRIANO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
0 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
ROZZANO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
2 - 1
logo SETTIMO MILANESE
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 2
logo FROG MILANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
2 - 2
logo VIRTUS BINASCO
SANCOLOMBANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
5 - 1
logo SEDRIANO
ASSAGO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
0 - 1
logo CAVESE
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 0
logo FROG MILANO
GARLASCO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
1 - 0
logo LANDRIANO
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 2
logo ROZZANO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 0
logo SANCOLOMBANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
0 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
1 - 2
logo VISTARINO
RHODENSE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 1
logo ASSAGO
VISTARINO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
2 - 3
logo CAVESE
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
2 - 0
logo GARLASCO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
0 - 1
logo PONTEVECCHIO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 1
logo RHODENSE
ROZZANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
2 - 0
logo SETTIMO MILANESE
FROG MILANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
3 - 0
logo VIGHIGNOLO
LANDRIANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
0 - 0
logo VIRTUS BINASCO
SEDRIANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
0 - 2
logo ROZZANO
ASSAGO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 1
logo FROG MILANO
CAVESE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
3 - 3
logo LANDRIANO
GARLASCO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
1 - 0
logo ROBBIO LIBERTAS
RHODENSE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
1 - 3
logo SANCOLOMBANO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 1
logo SEDRIANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
3 - 2
logo U.C. BASSO PAVESE
PONTEVECCHIO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
0 - 2
logo VISTARINO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 0
logo ASSAGO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 2
logo CAVESE
SANCOLOMBANO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 2
logo FROG MILANO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
2 - 0
logo GARLASCO
SEDRIANO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 2
logo RHODENSE
PONTEVECCHIO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
2 - 2
logo SETTIMO MILANESE
LANDRIANO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 1
logo VIGHIGNOLO
VISTARINO
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
2 - 0
logo VIRTUS BINASCO
ROZZANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
0 - 1
logo PONTEVECCHIO
ASSAGO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
1 - 4
logo LANDRIANO
CAVESE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 2
logo ROZZANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
2 - 0
logo SANCOLOMBANO
FROG MILANO
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
0 - 1
logo SEDRIANO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
1 - 2
logo U.C. BASSO PAVESE
RHODENSE
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
1 - 1
logo VISTARINO
GARLASCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 2
logo ASSAGO
RHODENSE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 5
logo CAVESE
SEDRIANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 0
logo FROG MILANO
LANDRIANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
1 - 4
logo GARLASCO
ROZZANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 0
logo SANCOLOMBANO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
0 - 0
logo SETTIMO MILANESE
VISTARINO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 1
logo VIGHIGNOLO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
0 - 4
logo VIRTUS BINASCO
PONTEVECCHIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 2
logo ASSAGO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 1
logo LANDRIANO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
3 - 2
logo PONTEVECCHIO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 1
logo RHODENSE
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 3
logo ROBBIO LIBERTAS
GARLASCO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 0
logo ROZZANO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 0
logo SEDRIANO
FROG MILANO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
3 - 2
logo VISTARINO
CAVESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
1 - 1
logo VIRTUS BINASCO
ASSAGO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 1
logo CAVESE
ROZZANO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 3
logo FROG MILANO
VISTARINO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
2 - 3
logo GARLASCO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 6
logo LANDRIANO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 3
logo SANCOLOMBANO
SEDRIANO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 0
logo SETTIMO MILANESE
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 1
logo VIGHIGNOLO
RHODENSE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 0
logo ASSAGO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
0 - 1
logo PONTEVECCHIO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
GARLASCO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
CAVESE
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 1
logo ROZZANO
FROG MILANO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
3 - 0
logo SEDRIANO
LANDRIANO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
0 - 0
logo U.C. BASSO PAVESE
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
4 - 2
logo VISTARINO
SANCOLOMBANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
2 - 1
logo GARLASCO
ASSAGO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
3 - 3
logo CAVESE
PONTEVECCHIO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 2
logo FROG MILANO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
1 - 7
logo LANDRIANO
VISTARINO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
3 - 2
logo SANCOLOMBANO
ROZZANO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 1
logo SEDRIANO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
0 - 3
logo SETTIMO MILANESE
RHODENSE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 1
logo VIGHIGNOLO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 1
logo ASSAGO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
2 - 1
logo PONTEVECCHIO
FROG MILANO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 1
logo RHODENSE
CAVESE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
3 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
SANCOLOMBANO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
11 - 0
logo ROZZANO
LANDRIANO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
2 - 2
logo U.C. BASSO PAVESE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
2 - 1
logo VIRTUS BINASCO
GARLASCO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
3 - 2
logo VISTARINO
SEDRIANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
CAVA MANARA (PV) - Via Cavallotti 1
logo CAVESE
CAVESE
2 - 0
logo CAVESE
ASSAGO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 1
logo FROG MILANO
RHODENSE
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
0 - 1
logo GARLASCO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 4
logo LANDRIANO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 0
logo SANCOLOMBANO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 2
logo SEDRIANO
ROZZANO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 1
logo SETTIMO MILANESE
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
2 - 1
logo VISTARINO
U.C. BASSO PAVESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
5 - 0
logo ASSAGO
FROG MILANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
3 - 0
logo GARLASCO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
3 - 0
logo PONTEVECCHIO
LANDRIANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
3 - 0
logo RHODENSE
SANCOLOMBANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
SEDRIANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 3
logo ROZZANO
VISTARINO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
4 - 1
logo VIGHIGNOLO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
3 - 1
logo VIRTUS BINASCO
CAVESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
1 - 2
logo SANCOLOMBANO
ASSAGO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 1
logo CAVESE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 0
logo FROG MILANO
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 8
logo LANDRIANO
RHODENSE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 2
logo SEDRIANO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
0 - 2
logo SETTIMO MILANESE
GARLASCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
1 - 0
logo U.C. BASSO PAVESE
ROZZANO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
0 - 3
logo VISTARINO
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 3
logo LANDRIANO
ASSAGO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 0
logo CAVESE
GARLASCO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
0 - 1
logo VISTARINO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 3
logo SEDRIANO
RHODENSE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 3
logo ROZZANO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
2 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 1
logo VIGHIGNOLO
FROG MILANO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
2 - 1
logo SANCOLOMBANO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 0
logo ASSAGO
SEDRIANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 1
logo SETTIMO MILANESE
CAVESE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
1 - 0
logo GARLASCO
FROG MILANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
3 - 2
logo VIRTUS BINASCO
LANDRIANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
0 - 2
logo PONTEVECCHIO
ROZZANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
4 - 2
logo VIGHIGNOLO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
1 - 2
logo ROBBIO LIBERTAS
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
3 - 3
logo RHODENSE
VISTARINO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
1 - 0
logo VISTARINO
ASSAGO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
0 - 3
logo U.C. BASSO PAVESE
CAVESE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
4 - 0
logo SANCOLOMBANO
GARLASCO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
1 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
PONTEVECCHIO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
0 - 1
logo ROZZANO
RHODENSE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 0
logo FROG MILANO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
1 - 5
logo LANDRIANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 0
logo SEDRIANO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 3
logo ASSAGO
ROZZANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 0
logo CAVESE
FROG MILANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
3 - 0
logo GARLASCO
LANDRIANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
2 - 0
logo SETTIMO MILANESE
SANCOLOMBANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
3 - 0
logo VIGHIGNOLO
SEDRIANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
1 - 0
logo PONTEVECCHIO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
1 - 0
logo VIRTUS BINASCO
VISTARINO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
1 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
ASSAGO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 0
logo SANCOLOMBANO
CAVESE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
2 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
FROG MILANO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 0
logo SEDRIANO
GARLASCO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
3 - 1
logo PONTEVECCHIO
RHODENSE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 5
logo LANDRIANO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
2 - 2
logo VISTARINO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
0 - 0
logo ROZZANO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
5 - 1
logo ASSAGO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
2 - 0
logo CAVESE
LANDRIANO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
2 - 1
logo VIRTUS BINASCO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 1
logo VIGHIGNOLO
ROZZANO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
3 - 3
logo FROG MILANO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 1
logo SETTIMO MILANESE
SEDRIANO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
3 - 0
logo RHODENSE
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
1 - 1
logo GARLASCO
VISTARINO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Rho - Via Cadorna 70
logo RHODENSE
RHODENSE
0 - 0
logo RHODENSE
ASSAGO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 1
logo SEDRIANO
CAVESE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 4
logo LANDRIANO
FROG MILANO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 2
logo ROZZANO
GARLASCO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
1 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
SANCOLOMBANO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
0 - 1
logo VISTARINO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
1 - 2
logo ROBBIO LIBERTAS
VIGHIGNOLO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
0 - 0
logo PONTEVECCHIO
VIRTUS BINASCO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2024 20:30 description
Villanterio - via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
2 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
ASSAGO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
5 - 0
logo SANCOLOMBANO
LANDRIANO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 1
logo VIGHIGNOLO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
1 - 3
logo VIRTUS BINASCO
RHODENSE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
0 - 0
logo GARLASCO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
3 - 2
logo SETTIMO MILANESE
ROZZANO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 1
logo FROG MILANO
SEDRIANO
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
4 - 0
logo CAVESE
VISTARINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 1
logo ASSAGO
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
5 - 1
logo ROZZANO
CAVESE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
3 - 1
logo VISTARINO
FROG MILANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
2 - 1
logo PONTEVECCHIO
GARLASCO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
3 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
LANDRIANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
3 - 1
logo SEDRIANO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 0
logo ROBBIO LIBERTAS
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
2 - 0
logo RHODENSE
VIGHIGNOLO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 2
logo VIGHIGNOLO
ASSAGO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 2
logo SETTIMO MILANESE
PONTEVECCHIO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
1 - 1
logo GARLASCO
RHODENSE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
1 - 1
logo CAVESE
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 2
logo FROG MILANO
ROZZANO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 2
logo LANDRIANO
SEDRIANO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
1 - 1
logo VIRTUS BINASCO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
3 - 2
logo SANCOLOMBANO
VISTARINO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 0
logo ASSAGO
GARLASCO
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
1 - 2
logo PONTEVECCHIO
CAVESE
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
2 - 1
logo ROBBIO LIBERTAS
FROG MILANO
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
4 - 1
logo VISTARINO
LANDRIANO
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 0
logo ROZZANO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
1 - 2
logo U.C. BASSO PAVESE
SEDRIANO
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 2
logo RHODENSE
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
3 - 0
logo VIRTUS BINASCO
VIGHIGNOLO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 1
logo SETTIMO MILANESE
ASSAGO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 4
logo FROG MILANO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
2 - 2
logo CAVESE
RHODENSE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
0 - 3
logo SANCOLOMBANO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 3
logo LANDRIANO
ROZZANO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 1
logo VIGHIGNOLO
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
5 - 1
logo GARLASCO
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
4 - 1
logo SEDRIANO
VISTARINO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 0
logo ASSAGO
CAVESE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
4 - 1
logo RHODENSE
FROG MILANO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 1
logo VIGHIGNOLO
GARLASCO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
4 - 0
logo ROBBIO LIBERTAS
LANDRIANO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
2 - 2
logo PONTEVECCHIO
SANCOLOMBANO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
0 - 2
logo ROZZANO
SEDRIANO
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
3 - 1
logo VIRTUS BINASCO
SETTIMO MILANESE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
4 - 1
logo U.C. BASSO PAVESE
VISTARINO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Milano - Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 4
logo FROG MILANO
ASSAGO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Villanterio - Via Roma
logo U.C. BASSO PAVESE
U.C. BASSO PAVESE
1 - 0
logo U.C. BASSO PAVESE
GARLASCO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
logo LANDRIANO
LANDRIANO
0 - 3
logo LANDRIANO
PONTEVECCHIO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
logo SANCOLOMBANO
SANCOLOMBANO
2 - 1
logo SANCOLOMBANO
RHODENSE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 1
logo SEDRIANO
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
logo VISTARINO
VISTARINO
3 - 1
logo VISTARINO
ROZZANO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
logo SETTIMO MILANESE
SETTIMO MILANESE
1 - 1
logo SETTIMO MILANESE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Ferradina
logo CAVESE
CAVESE
2 - 1
logo CAVESE
VIRTUS BINASCO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 2
logo ASSAGO
SANCOLOMBANO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
0 - 2
logo VIGHIGNOLO
CAVESE
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Binasco - Via Neruda
logo VIRTUS BINASCO
VIRTUS BINASCO
2 - 0
logo VIRTUS BINASCO
FROG MILANO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
4 - 0
logo RHODENSE
LANDRIANO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Pontevecchio - Via Isonzo
logo PONTEVECCHIO
PONTEVECCHIO
2 - 2
logo PONTEVECCHIO
SEDRIANO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
logo GARLASCO
GARLASCO
1 - 0
logo GARLASCO
SETTIMO MILANESE
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 3
logo ROZZANO
U.C. BASSO PAVESE
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
Robbio - Via dell'artigianato
logo ROBBIO LIBERTAS
ROBBIO LIBERTAS
3 - 2
logo ROBBIO LIBERTAS
VISTARINO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie