26 Maggio 2024

JUNIORES - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2023 15:00 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 2
logo CASALPUSTERLENGO
ASSAGO
description
Sabato 09/09/2023 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
3 - 0
logo CALVAIRATE
ROZZANO
description
Sabato 09/09/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
2 - 1
logo CASTEGGIO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 09/09/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
2 - 1
logo CENTRO SCHUSTER
TRIBIANO
description
Sabato 09/09/2023 description
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
2 - 2
logo FOOTBALL C. MILANESE
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 09/09/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 2
logo FROG MILANO
OFFANENGHESE
description
Sabato 09/09/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
0 - 2
logo CODOGNO
BARONA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 1
logo ASSAGO
CASTEGGIO
description
Sabato 16/09/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
BARONA
description
Sabato 16/09/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
2 - 2
logo FOOTBALL C. MILANESE
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 16/09/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
4 - 2
logo OFFANENGHESE
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 16/09/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
4 - 2
logo CODOGNO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 16/09/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 2
logo ROZZANO
FROG MILANO
description
Sabato 16/09/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 2
logo TRIBIANO
CALVAIRATE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 16:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
0 - 2
logo BARONA
ASSAGO
description
Sabato 23/09/2023 description
Rozzano
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 1
logo ROZZANO
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 23/09/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 1
logo CASTEGGIO
OFFANENGHESE
description
Sabato 23/09/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
2 - 3
logo CENTRO SCHUSTER
CODOGNO
description
Sabato 23/09/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
1 - 3
logo CITTA' DI SEGRATE
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 23/09/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
1 - 3
logo FOOTBALL C. MILANESE
TRIBIANO
description
Sabato 23/09/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 3
logo FROG MILANO
CALVAIRATE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 1
logo ASSAGO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 30/09/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 30/09/2023 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
2 - 0
logo CALVAIRATE
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 30/09/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
1 - 2
logo OFFANENGHESE
BARONA
description
Sabato 30/09/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
1 - 1
logo CODOGNO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 30/09/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 1
logo ROZZANO
CASTEGGIO
description
Sabato 30/09/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
4 - 4
logo TRIBIANO
FROG MILANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
2 - 2
logo CENTRO SCHUSTER
ASSAGO
description
Sabato 07/10/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
0 - 0
logo BARONA
ROZZANO
description
Sabato 07/10/2023 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
3 - 4
logo CASALPUSTERLENGO
FROG MILANO
description
Sabato 07/10/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 1
logo CASTEGGIO
CALVAIRATE
description
Sabato 07/10/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 1
logo CITTA' DI SEGRATE
OFFANENGHESE
description
Sabato 07/10/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
3 - 1
logo FOOTBALL C. MILANESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 07/10/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
2 - 1
logo CODOGNO
TRIBIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 0
logo ASSAGO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 14/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
CODOGNO
description
Sabato 14/10/2023 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
5 - 3
logo CALVAIRATE
BARONA
description
Sabato 14/10/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 2
logo FROG MILANO
CASTEGGIO
description
Sabato 14/10/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
1 - 3
logo OFFANENGHESE
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 14/10/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 0
logo ROZZANO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 14/10/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
2 - 2
logo TRIBIANO
CASALPUSTERLENGO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
1 - 0
logo CODOGNO
ASSAGO
description
Sabato 21/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
TRIBIANO
description
Sabato 21/10/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
2 - 2
logo BARONA
FROG MILANO
description
Sabato 21/10/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
3 - 1
logo CASTEGGIO
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 21/10/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
0 - 2
logo CENTRO SCHUSTER
ROZZANO
description
Sabato 21/10/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
1 - 3
logo CITTA' DI SEGRATE
CALVAIRATE
description
Sabato 21/10/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
3 - 1
logo FOOTBALL C. MILANESE
OFFANENGHESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 1
logo ASSAGO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 28/10/2023 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
1 - 0
logo CALVAIRATE
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 28/10/2023 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
2 - 2
logo CASALPUSTERLENGO
BARONA
description
Sabato 28/10/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 1
logo FROG MILANO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 28/10/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
1 - 2
logo OFFANENGHESE
CODOGNO
description
Sabato 28/10/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 0
logo ROZZANO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 28/10/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 0
logo TRIBIANO
CASTEGGIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 1
logo ASSAGO
TRIBIANO
description
Sabato 04/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
OFFANENGHESE
description
Sabato 04/11/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
3 - 2
logo BARONA
CASTEGGIO
description
Sabato 04/11/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
1 - 3
logo CENTRO SCHUSTER
FROG MILANO
description
Sabato 04/11/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 3
logo CITTA' DI SEGRATE
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 04/11/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
0 - 4
logo FOOTBALL C. MILANESE
CALVAIRATE
description
Sabato 04/11/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
3 - 2
logo CODOGNO
ROZZANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
0 - 2
logo OFFANENGHESE
ASSAGO
description
Sabato 11/11/2023 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
1 - 0
logo CALVAIRATE
CODOGNO
description
Sabato 11/11/2023 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
3 - 1
logo CASALPUSTERLENGO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 11/11/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 2
logo CASTEGGIO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 11/11/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 2
logo FROG MILANO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 11/11/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 2
logo ROZZANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 11/11/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
3 - 2
logo TRIBIANO
BARONA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 1
logo ASSAGO
ROZZANO
description
Sabato 18/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
CALVAIRATE
description
Sabato 18/11/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
0 - 0
logo CENTRO SCHUSTER
CASTEGGIO
description
Sabato 18/11/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 1
logo CITTA' DI SEGRATE
BARONA
description
Sabato 18/11/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
1 - 0
logo FOOTBALL C. MILANESE
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 18/11/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
3 - 2
logo OFFANENGHESE
TRIBIANO
description
Sabato 18/11/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
2 - 1
logo CODOGNO
FROG MILANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 18:30 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
1 - 0
logo CALVAIRATE
ASSAGO
description
Sabato 25/11/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
2 - 0
logo BARONA
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 25/11/2023 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
0 - 1
logo CASALPUSTERLENGO
CODOGNO
description
Sabato 25/11/2023 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 0
logo CASTEGGIO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 25/11/2023 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
4 - 3
logo CITTA' DI SEGRATE
TRIBIANO
description
Sabato 25/11/2023 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 3
logo FROG MILANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 25/11/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 0
logo ROZZANO
OFFANENGHESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 2
logo ASSAGO
FROG MILANO
description
Sabato 02/12/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 02/12/2023 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
2 - 1
logo CENTRO SCHUSTER
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 02/12/2023 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
1 - 3
logo FOOTBALL C. MILANESE
BARONA
description
Sabato 02/12/2023 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
0 - 1
logo OFFANENGHESE
CALVAIRATE
description
Sabato 02/12/2023 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
1 - 1
logo CODOGNO
CASTEGGIO
description
Sabato 02/12/2023 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
2 - 2
logo TRIBIANO
ROZZANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 3
logo ASSAGO
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 13/01/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 2
logo ROZZANO
CALVAIRATE
description
Sabato 13/01/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
CASTEGGIO
description
Sabato 13/01/2024 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 1
logo TRIBIANO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 13/01/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 0
logo CITTA' DI SEGRATE
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 13/01/2024 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
3 - 2
logo OFFANENGHESE
FROG MILANO
description
Sabato 13/01/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
7 - 0
logo BARONA
CODOGNO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 16:00 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
2 - 1
logo CASTEGGIO
ASSAGO
description
Sabato 20/01/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
2 - 3
logo BARONA
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 20/01/2024 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
0 - 1
logo CENTRO SCHUSTER
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 20/01/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 1
logo CASALPUSTERLENGO
OFFANENGHESE
description
Sabato 20/01/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
0 - 2
logo CITTA' DI SEGRATE
CODOGNO
description
Sabato 20/01/2024 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
5 - 0
logo FROG MILANO
ROZZANO
description
Sabato 20/01/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
3 - 2
logo CALVAIRATE
TRIBIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 0
logo ASSAGO
BARONA
description
Sabato 27/01/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
2 - 2
logo CASALPUSTERLENGO
ROZZANO
description
Sabato 27/01/2024 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
1 - 1
logo OFFANENGHESE
CASTEGGIO
description
Sabato 27/01/2024 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
0 - 2
logo CODOGNO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 27/01/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 27/01/2024 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
2 - 1
logo TRIBIANO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 27/01/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
3 - 1
logo CALVAIRATE
FROG MILANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 17:30 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 2
logo CITTA' DI SEGRATE
ASSAGO
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
0 - 1
logo CENTRO SCHUSTER
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 3
logo CASALPUSTERLENGO
CALVAIRATE
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
4 - 2
logo BARONA
OFFANENGHESE
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
3 - 1
logo FOOTBALL C. MILANESE
CODOGNO
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
2 - 2
logo CASTEGGIO
ROZZANO
description
Sabato 03/02/2024 18:30 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 1
logo FROG MILANO
TRIBIANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 2
logo ASSAGO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 1
logo ROZZANO
BARONA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 4
logo FROG MILANO
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
2 - 1
logo CALVAIRATE
CASTEGGIO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
3 - 1
logo OFFANENGHESE
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 0
logo TRIBIANO
CODOGNO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
2 - 0
logo FOOTBALL C. MILANESE
ASSAGO
description
Sabato 17/02/2024 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
1 - 1
logo CODOGNO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 17/02/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
2 - 4
logo BARONA
CALVAIRATE
description
Sabato 17/02/2024 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 2
logo CASTEGGIO
FROG MILANO
description
Sabato 17/02/2024 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
2 - 0
logo CENTRO SCHUSTER
OFFANENGHESE
description
Sabato 17/02/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
1 - 4
logo CITTA' DI SEGRATE
ROZZANO
description
Sabato 17/02/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
3 - 0
logo CASALPUSTERLENGO
TRIBIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 0
logo ASSAGO
CODOGNO
description
Sabato 24/02/2024 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 3
logo TRIBIANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 24/02/2024 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
3 - 3
logo FROG MILANO
BARONA
description
Sabato 24/02/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 1
logo CASALPUSTERLENGO
CASTEGGIO
description
Sabato 24/02/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 0
logo ROZZANO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 24/02/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
2 - 2
logo CALVAIRATE
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 24/02/2024 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
0 - 1
logo OFFANENGHESE
FOOTBALL C. MILANESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/03/2024 19:30 description
Roncaro - Via Campestre
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
0 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
ASSAGO
description
Sabato 02/03/2024 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
4 - 2
logo CENTRO SCHUSTER
CALVAIRATE
description
Sabato 02/03/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
0 - 2
logo BARONA
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 02/03/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
1 - 0
logo CITTA' DI SEGRATE
FROG MILANO
description
Sabato 02/03/2024 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
3 - 2
logo CODOGNO
OFFANENGHESE
description
Sabato 02/03/2024 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
2 - 2
logo FOOTBALL C. MILANESE
ROZZANO
description
Sabato 02/03/2024 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 0
logo CASTEGGIO
TRIBIANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:00 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 2
logo TRIBIANO
ASSAGO
description
Sabato 09/03/2024 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
3 - 1
logo OFFANENGHESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 09/03/2024 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 3
logo CASTEGGIO
BARONA
description
Sabato 09/03/2024 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
1 - 1
logo FROG MILANO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 09/03/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
0 - 0
logo CASALPUSTERLENGO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 09/03/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
2 - 0
logo CALVAIRATE
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 09/03/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 0
logo ROZZANO
CODOGNO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 3
logo ASSAGO
OFFANENGHESE
description
Sabato 16/03/2024 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
0 - 1
logo CODOGNO
CALVAIRATE
description
Sabato 16/03/2024 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
1 - 0
logo CENTRO SCHUSTER
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 16/03/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
3 - 0
logo CITTA' DI SEGRATE
CASTEGGIO
description
Sabato 16/03/2024 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
2 - 1
logo FOOTBALL C. MILANESE
FROG MILANO
description
Sabato 16/03/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
ROZZANO
description
Sabato 16/03/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
2 - 5
logo BARONA
TRIBIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 18:00 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 0
logo ROZZANO
ASSAGO
description
Sabato 23/03/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
1 - 2
logo CALVAIRATE
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 23/03/2024 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 2
logo CASTEGGIO
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 23/03/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
3 - 2
logo BARONA
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 23/03/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 1
logo CASALPUSTERLENGO
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 23/03/2024 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
3 - 3
logo TRIBIANO
OFFANENGHESE
description
Sabato 23/03/2024 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 2
logo FROG MILANO
CODOGNO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 1
logo ASSAGO
CALVAIRATE
description
Sabato 06/04/2024 description
Via Morell 2
logo CENTRO SCHUSTER
CENTRO SCHUSTER
1 - 2
logo CENTRO SCHUSTER
BARONA
description
Sabato 06/04/2024 description
Codogno - Via Rosolino Ferrari
logo CODOGNO
CODOGNO
1 - 2
logo CODOGNO
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 06/04/2024 description
San Donato M.se - Via Maritano
logo FOOTBALL C. MILANESE
FOOTBALL C. MILANESE
5 - 2
logo FOOTBALL C. MILANESE
CASTEGGIO
description
Sabato 06/04/2024 description
Tribiano - Via della Liberazione 19
logo TRIBIANO
TRIBIANO
1 - 1
logo TRIBIANO
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 06/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
FROG MILANO
description
Sabato 06/04/2024 description
Offanengo - Via Tirone
logo OFFANENGHESE
OFFANENGHESE
3 - 2
logo OFFANENGHESE
ROZZANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/04/2024 20:00 description
Via T.Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 1
logo FROG MILANO
ASSAGO
description
Sabato 30/03/2024 description
Casalpusterlengo - Via P.le dello Sport
logo CASALPUSTERLENGO
CASALPUSTERLENGO
1 - 3
logo CASALPUSTERLENGO
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 30/03/2024 description
Segrate - Via Trento
logo CITTA' DI SEGRATE
CITTA' DI SEGRATE
2 - 1
logo CITTA' DI SEGRATE
CENTRO SCHUSTER
description
Sabato 30/03/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA
BARONA
3 - 1
logo BARONA
FOOTBALL C. MILANESE
description
Sabato 30/03/2024 description
Milano - Via Vismara 3
logo CALVAIRATE
CALVAIRATE
2 - 1
logo CALVAIRATE
OFFANENGHESE
description
Sabato 30/03/2024 description
Casteggio - Via Dabusti 27
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
2 - 3
logo CASTEGGIO
CODOGNO
description
Sabato 30/03/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 5
logo ROZZANO
TRIBIANO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie