26 Maggio 2024

UNDER 17 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 4
logo ASSAGO
VARESINA
description
Domenica 24/09/2023 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
5 - 2
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 24/09/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
0 - 0
logo ALCIONE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 24/09/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 5
logo ARDOR LAZZATE
MASSERONI
description
Domenica 24/09/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 5
logo CLUB MILANO
ALDINI
description
Domenica 24/09/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
2 - 2
logo CARONNESE
SESTESE
description
Domenica 24/09/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
4 - 1
logo RHODENSE
SEGURO
description
Domenica 24/09/2023 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
1 - 0
logo SOLBIATESE
CASTELLANZESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 11:15 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 3
logo SEGURO
ASSAGO
description
Domenica 01/10/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
SOLBIATESE
description
Domenica 01/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
RHODENSE
description
Domenica 01/10/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
0 - 2
logo ALDINI
ALCIONE
description
Domenica 01/10/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 1
logo CASTELLANZESE
CARONNESE
description
Domenica 01/10/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
3 - 0
logo SESTESE
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 01/10/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
1 - 1
logo VARESINA
CLUB MILANO
description
Domenica 01/10/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
3 - 3
logo MASSERONI
ACCADEMIA INTER
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 3
logo ASSAGO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 08/10/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
1 - 4
logo ALCIONE
VARESINA
description
Domenica 08/10/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 1
logo ARDOR LAZZATE
CASTELLANZESE
description
Domenica 08/10/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 0
logo CLUB MILANO
SEGURO
description
Domenica 08/10/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
1 - 5
logo CARONNESE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 08/10/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
2 - 3
logo RHODENSE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 08/10/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 4
logo SESTESE
MASSERONI
description
Domenica 08/10/2023 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
5 - 2
logo SOLBIATESE
ALDINI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 11:00 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
4 - 0
logo ACCADEMIA INTER
ASSAGO
description
Domenica 15/10/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 15/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
CLUB MILANO
description
Domenica 15/10/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
5 - 0
logo ALDINI
CARONNESE
description
Domenica 15/10/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
0 - 1
logo CASTELLANZESE
SESTESE
description
Domenica 15/10/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
3 - 0
logo MASSERONI
RHODENSE
description
Domenica 15/10/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 2
logo SEGURO
ALCIONE
description
Domenica 15/10/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
1 - 0
logo VARESINA
SOLBIATESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 5
logo ASSAGO
RHODENSE
description
Domenica 22/10/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
3 - 1
logo ALCIONE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 22/10/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 0
logo ARDOR LAZZATE
ALDINI
description
Domenica 22/10/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
0 - 1
logo CLUB MILANO
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 22/10/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 5
logo CARONNESE
VARESINA
description
Domenica 22/10/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 3
logo CASTELLANZESE
MASSERONI
description
Domenica 22/10/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
0 - 0
logo SESTESE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 22/10/2023 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
2 - 1
logo SOLBIATESE
SEGURO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 11:30 description
Milano - Via Terzaghi
logo MASSERONI
MASSERONI
3 - 2
logo MASSERONI
ASSAGO
description
Domenica 29/10/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
0 - 2
logo ACCADEMIA BUSTESE
CASTELLANZESE
description
Domenica 29/10/2023 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
1 - 3
logo ACCADEMIA INTER
ALCIONE
description
Domenica 29/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
5 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
SOLBIATESE
description
Domenica 29/10/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
1 - 1
logo ALDINI
SESTESE
description
Domenica 29/10/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
6 - 4
logo RHODENSE
CLUB MILANO
description
Domenica 29/10/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
2 - 2
logo SEGURO
CARONNESE
description
Domenica 29/10/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
2 - 1
logo VARESINA
ARDOR LAZZATE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 11:30 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
4 - 1
logo CLUB MILANO
ASSAGO
description
Domenica 05/11/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
3 - 3
logo ACCADEMIA BUSTESE
MASSERONI
description
Domenica 05/11/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
1 - 2
logo ALCIONE
RHODENSE
description
Domenica 05/11/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
3 - 3
logo ARDOR LAZZATE
SEGURO
description
Domenica 05/11/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
1 - 3
logo CARONNESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 05/11/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
4 - 3
logo CASTELLANZESE
ALDINI
description
Domenica 05/11/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
0 - 2
logo SESTESE
VARESINA
description
Domenica 05/11/2023 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
0 - 2
logo SOLBIATESE
ACCADEMIA INTER
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 4
logo ASSAGO
ALCIONE
description
Domenica 12/11/2023 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
12 - 1
logo ACCADEMIA INTER
CARONNESE
description
Domenica 12/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 12/11/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
3 - 0
logo ALDINI
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 12/11/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
5 - 1
logo MASSERONI
CLUB MILANO
description
Domenica 12/11/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 1
logo RHODENSE
SOLBIATESE
description
Domenica 12/11/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 5
logo SEGURO
SESTESE
description
Domenica 12/11/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
3 - 0
logo VARESINA
CASTELLANZESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 11:30 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
2 - 2
logo SOLBIATESE
ASSAGO
description
Domenica 19/11/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
0 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
VARESINA
description
Domenica 19/11/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 1
logo ALCIONE
CLUB MILANO
description
Domenica 19/11/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
1 - 1
logo ALDINI
MASSERONI
description
Domenica 19/11/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 4
logo ARDOR LAZZATE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 19/11/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
3 - 4
logo CARONNESE
RHODENSE
description
Domenica 19/11/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 2
logo CASTELLANZESE
SEGURO
description
Domenica 19/11/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
3 - 2
logo SESTESE
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 0
logo ASSAGO
CARONNESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
4 - 2
logo ACCADEMIA INTER
SESTESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
CASTELLANZESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
0 - 1
logo CLUB MILANO
SOLBIATESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
2 - 3
logo MASSERONI
ALCIONE
description
Domenica 26/11/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
3 - 0
logo RHODENSE
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 26/11/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 1
logo SEGURO
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
0 - 0
logo VARESINA
ALDINI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 11:00 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 0
logo ARDOR LAZZATE
ASSAGO
description
Domenica 03/12/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 2
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 03/12/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
1 - 2
logo ALDINI
SEGURO
description
Domenica 03/12/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
1 - 3
logo CARONNESE
CLUB MILANO
description
Domenica 03/12/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
0 - 5
logo CASTELLANZESE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 03/12/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 4
logo SESTESE
RHODENSE
description
Domenica 03/12/2023 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
1 - 1
logo SOLBIATESE
ALCIONE
description
Domenica 03/12/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
1 - 0
logo VARESINA
MASSERONI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 2
logo ASSAGO
SESTESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
4 - 1
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ALDINI
ALDINI
1 - 2
logo ALDINI
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
5 - 0
logo ALCIONE
CARONNESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 1
logo CLUB MILANO
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 10/12/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
4 - 3
logo MASSERONI
SOLBIATESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 1
logo RHODENSE
CASTELLANZESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
0 - 1
logo SEGURO
VARESINA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 11:30 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
0 - 0
logo CASTELLANZESE
ASSAGO
description
Domenica 17/12/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
4 - 3
logo ACCADEMIA BUSTESE
RHODENSE
description
Domenica 17/12/2023 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
0 - 0
logo ALDINI
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 17/12/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
0 - 1
logo ARDOR LAZZATE
ALCIONE
description
Domenica 17/12/2023 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
1 - 6
logo CARONNESE
SOLBIATESE
description
Domenica 17/12/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 1
logo SEGURO
MASSERONI
description
Domenica 17/12/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 1
logo SESTESE
CLUB MILANO
description
Domenica 17/12/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
2 - 3
logo VARESINA
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 2
logo ASSAGO
ACCADEMIA BUSTESE
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
3 - 2
logo ACCADEMIA INTER
VARESINA
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
SEGURO
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
6 - 1
logo ALCIONE
SESTESE
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
6 - 2
logo CLUB MILANO
CASTELLANZESE
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 2
logo CARONNESE
MASSERONI
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
2 - 2
logo RHODENSE
ALDINI
description
Mercoledì 04/10/2023 18:00 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
4 - 2
logo SOLBIATESE
ARDOR LAZZATE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 11:30 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
1 - 1
logo ALDINI
ASSAGO
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
3 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
CLUB MILANO
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
6 - 1
logo ARDOR LAZZATE
CARONNESE
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
2 - 1
logo CASTELLANZESE
ALCIONE
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
3 - 5
logo MASSERONI
ACCADEMIA PAVESE
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 1
logo SEGURO
ACCADEMIA INTER
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 3
logo SESTESE
SOLBIATESE
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
5 - 0
logo VARESINA
RHODENSE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 18:00 description
Vedano Olona - Via Nino Bixio
logo VARESINA
VARESINA
2 - 1
logo VARESINA
ASSAGO
description
Domenica 28/01/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 3
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 28/01/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
0 - 4
logo ACCADEMIA BUSTESE
ALCIONE
description
Domenica 28/01/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
2 - 1
logo MASSERONI
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 28/01/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
3 - 2
logo ALDINI
CLUB MILANO
description
Domenica 28/01/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
4 - 2
logo SESTESE
CARONNESE
description
Domenica 28/01/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
0 - 3
logo SEGURO
RHODENSE
description
Domenica 28/01/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 2
logo CASTELLANZESE
SOLBIATESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 0
logo ASSAGO
SEGURO
description
Domenica 04/02/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
5 - 0
logo SOLBIATESE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 04/02/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 04/02/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
1 - 0
logo ALCIONE
ALDINI
description
Domenica 04/02/2024 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 3
logo CARONNESE
CASTELLANZESE
description
Domenica 04/02/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
4 - 1
logo ARDOR LAZZATE
SESTESE
description
Domenica 04/02/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
1 - 5
logo CLUB MILANO
VARESINA
description
Domenica 04/02/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
2 - 3
logo ACCADEMIA INTER
MASSERONI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2024 18:00 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
ASSAGO
description
Domenica 11/02/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
1 - 2
logo VARESINA
ALCIONE
description
Domenica 11/02/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
2 - 0
logo CASTELLANZESE
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 11/02/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 1
logo SEGURO
CLUB MILANO
description
Domenica 11/02/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
4 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
CARONNESE
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
1 - 1
logo ACCADEMIA INTER
RHODENSE
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
3 - 1
logo MASSERONI
SESTESE
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
2 - 3
logo ALDINI
SOLBIATESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 2
logo ASSAGO
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 18/02/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
3 - 1
logo ARDOR LAZZATE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 18/02/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
1 - 1
logo CLUB MILANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 18/02/2024 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
1 - 3
logo CARONNESE
ALDINI
description
Domenica 18/02/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 2
logo SESTESE
CASTELLANZESE
description
Domenica 18/02/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
MASSERONI
description
Domenica 18/02/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 0
logo ALCIONE
SEGURO
description
Domenica 18/02/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
3 - 3
logo SOLBIATESE
VARESINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 11:30 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
0 - 0
logo RHODENSE
ASSAGO
description
Domenica 25/02/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 3
logo ACCADEMIA PAVESE
ALCIONE
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
2 - 0
logo ALDINI
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
1 - 1
logo ACCADEMIA INTER
CLUB MILANO
description
Domenica 25/02/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
7 - 1
logo VARESINA
CARONNESE
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
1 - 2
logo MASSERONI
CASTELLANZESE
description
Domenica 25/02/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 2
logo ACCADEMIA BUSTESE
SESTESE
description
Domenica 25/02/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
4 - 2
logo SEGURO
SOLBIATESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 2
logo ASSAGO
MASSERONI
description
Domenica 03/03/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 1
logo CASTELLANZESE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 03/03/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 0
logo ALCIONE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 03/03/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
3 - 3
logo SOLBIATESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 03/03/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
5 - 3
logo SESTESE
ALDINI
description
Domenica 03/03/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 1
logo CLUB MILANO
RHODENSE
description
Domenica 03/03/2024 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 2
logo CARONNESE
SEGURO
description
Domenica 03/03/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
0 - 1
logo ARDOR LAZZATE
VARESINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 3
logo ASSAGO
CLUB MILANO
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
5 - 2
logo MASSERONI
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 10/03/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
ALCIONE
description
Domenica 10/03/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
0 - 2
logo SEGURO
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 10/03/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
6 - 3
logo ACCADEMIA PAVESE
CARONNESE
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
0 - 1
logo ALDINI
CASTELLANZESE
description
Domenica 10/03/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
2 - 1
logo VARESINA
SESTESE
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
4 - 3
logo ACCADEMIA INTER
SOLBIATESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:45 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 2
logo ALCIONE
ASSAGO
description
Domenica 17/03/2024 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 6
logo CARONNESE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 17/03/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
3 - 1
logo ARDOR LAZZATE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 17/03/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
ALDINI
description
Domenica 17/03/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 0
logo CLUB MILANO
MASSERONI
description
Domenica 17/03/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
2 - 1
logo SOLBIATESE
RHODENSE
description
Domenica 17/03/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
2 - 2
logo SESTESE
SEGURO
description
Domenica 17/03/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
0 - 2
logo CASTELLANZESE
VARESINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/04/2024 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 1
logo ASSAGO
SOLBIATESE
description
Domenica 24/03/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
0 - 1
logo VARESINA
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 24/03/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
0 - 3
logo CLUB MILANO
ALCIONE
description
Domenica 24/03/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
1 - 3
logo MASSERONI
ALDINI
description
Domenica 24/03/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
3 - 2
logo ACCADEMIA INTER
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 24/03/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
5 - 0
logo RHODENSE
CARONNESE
description
Domenica 24/03/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
2 - 0
logo SEGURO
CASTELLANZESE
description
Domenica 24/03/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 3
logo ACCADEMIA PAVESE
SESTESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:45 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
2 - 2
logo CARONNESE
ASSAGO
description
Domenica 07/04/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 1
logo SESTESE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 07/04/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 0
logo CASTELLANZESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 07/04/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
4 - 2
logo SOLBIATESE
CLUB MILANO
description
Domenica 07/04/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 1
logo ALCIONE
MASSERONI
description
Domenica 07/04/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 6
logo ARDOR LAZZATE
RHODENSE
description
Domenica 07/04/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
0 - 1
logo ACCADEMIA BUSTESE
SEGURO
description
Domenica 07/04/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
2 - 5
logo ALDINI
VARESINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 1
logo ASSAGO
ARDOR LAZZATE
description
Domenica 14/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Domenica 14/04/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
2 - 2
logo SEGURO
ALDINI
description
Domenica 14/04/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
2 - 2
logo CLUB MILANO
CARONNESE
description
Domenica 14/04/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
7 - 1
logo ACCADEMIA INTER
CASTELLANZESE
description
Domenica 14/04/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
6 - 1
logo RHODENSE
SESTESE
description
Domenica 14/04/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
4 - 1
logo ALCIONE
SOLBIATESE
description
Domenica 14/04/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
0 - 2
logo MASSERONI
VARESINA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 11:15 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
3 - 2
logo SESTESE
ASSAGO
description
Domenica 21/04/2024 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
1 - 2
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA INTER
description
Domenica 21/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
ALDINI
description
Domenica 21/04/2024 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 5
logo CARONNESE
ALCIONE
description
Domenica 21/04/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
1 - 2
logo ARDOR LAZZATE
CLUB MILANO
description
Domenica 21/04/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
4 - 4
logo SOLBIATESE
MASSERONI
description
Domenica 21/04/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
5 - 1
logo CASTELLANZESE
RHODENSE
description
Domenica 21/04/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
4 - 0
logo VARESINA
SEGURO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/02/2024 18:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 2
logo ASSAGO
CASTELLANZESE
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 0
logo RHODENSE
ACCADEMIA BUSTESE
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
2 - 2
logo ACCADEMIA INTER
ALDINI
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
3 - 0
logo ALCIONE
ARDOR LAZZATE
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
4 - 3
logo SOLBIATESE
CARONNESE
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
1 - 0
logo MASSERONI
SEGURO
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
4 - 2
logo CLUB MILANO
SESTESE
description
Mercoledì 07/02/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
2 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
VARESINA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/02/2024 19:00 description
Busto Garolfo - Via Cellini 22
logo ACCADEMIA BUSTESE
ACCADEMIA BUSTESE
2 - 0
logo ACCADEMIA BUSTESE
ASSAGO
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Cairate - Via Matteotti
logo VARESINA
VARESINA
0 - 0
logo VARESINA
ACCADEMIA INTER
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Seguro - Via Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 1
logo SEGURO
ACCADEMIA PAVESE
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Sesto Calende - Via Lombardia
logo SESTESE
SESTESE
1 - 2
logo SESTESE
ALCIONE
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Castellanza - Via Bellini
logo CASTELLANZESE
CASTELLANZESE
1 - 2
logo CASTELLANZESE
CLUB MILANO
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Milano - Via Madruzzo 3
logo MASSERONI
MASSERONI
2 - 3
logo MASSERONI
CARONNESE
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Milano - Via Orsini 78/84
logo ALDINI
ALDINI
1 - 3
logo ALDINI
RHODENSE
description
Mercoledì 21/02/2024 description
Lazzate - Via Laratta
logo ARDOR LAZZATE
ARDOR LAZZATE
2 - 5
logo ARDOR LAZZATE
SOLBIATESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 19:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 3
logo ASSAGO
ALDINI
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Pero - Via Giovanni XXIII 6
logo CLUB MILANO
CLUB MILANO
3 - 0
logo CLUB MILANO
ACCADEMIA BUSTESE
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Caronno Pertusella - Corso della Vittoria
logo CARONNESE
CARONNESE
0 - 4
logo CARONNESE
ARDOR LAZZATE
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Milano - Via Ulivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 0
logo ALCIONE
CASTELLANZESE
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
MASSERONI
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Milano - Via Cilea 51
logo ACCADEMIA INTER
ACCADEMIA INTER
4 - 0
logo ACCADEMIA INTER
SEGURO
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Gallarate - Via dei Salici 29
logo SOLBIATESE
SOLBIATESE
7 - 1
logo SOLBIATESE
SESTESE
description
Mercoledì 20/03/2024 18:00 description
Rho - Via Calvino
logo RHODENSE
RHODENSE
1 - 2
logo RHODENSE
VARESINA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie