26 Maggio 2024

UNDER 16 - GIRONE H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 11:15 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
3 - 3
logo SEDRIANO
ASSAGO
description
Domenica 24/09/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
ALCIONE
description
Domenica 24/09/2023 description
Settimo M.se - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 4
logo VIGHIGNOLO
CASTEGGIO
description
Domenica 24/09/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
1 - 6
logo FOLGORE
SEGURO
description
Domenica 24/09/2023 description
Milano
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
2 - 1
logo BARONA SPORTING
PAVIA
description
Domenica 24/09/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
4 - 0
logo ROZZANO
VOGHERESE
description
Domenica 24/09/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
6 - 0
logo SANGIULIANO CITY
SUPERGA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
16 - 0
logo ASSAGO
FOLGORE
description
Domenica 01/10/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 1
logo ALCIONE
PAVIA
description
Domenica 01/10/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 4
logo VOGHERESE
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 01/10/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
0 - 1
logo BARONA SPORTING
SEDRIANO
description
Domenica 01/10/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 0
logo SEGURO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 01/10/2023 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
0 - 7
logo SUPERGA
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 01/10/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 1
logo CASTEGGIO
ROZZANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 17:00 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 2
logo VIGHIGNOLO
ASSAGO
description
Domenica 08/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
4 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 08/10/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
3 - 2
logo FOLGORE
BARONA SPORTING
description
Domenica 08/10/2023 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
6 - 1
logo PAVIA
SUPERGA
description
Domenica 08/10/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
0 - 2
logo ROZZANO
SEGURO
description
Domenica 08/10/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 2
logo SEDRIANO
ALCIONE
description
Domenica 08/10/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
5 - 0
logo CASTEGGIO
VOGHERESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 1
logo ASSAGO
ROZZANO
description
Domenica 15/10/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
11 - 0
logo ALCIONE
FOLGORE
description
Domenica 15/10/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
3 - 6
logo VOGHERESE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 15/10/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
1 - 2
logo BARONA SPORTING
VIGHIGNOLO
description
Domenica 15/10/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
0 - 3
logo SANGIULIANO CITY
PAVIA
description
Domenica 15/10/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
9 - 0
logo SEGURO
CASTEGGIO
description
Domenica 15/10/2023 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
0 - 2
logo SUPERGA
SEDRIANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 11:00 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 2
logo CASTEGGIO
ASSAGO
description
Domenica 22/10/2023 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
0 - 6
logo VIGHIGNOLO
ALCIONE
description
Domenica 22/10/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
4 - 1
logo FOLGORE
SUPERGA
description
Domenica 22/10/2023 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
0 - 3
logo PAVIA
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 22/10/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
4 - 0
logo ROZZANO
BARONA SPORTING
description
Domenica 22/10/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 3
logo SEDRIANO
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 22/10/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
7 - 1
logo SEGURO
VOGHERESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 1
logo ASSAGO
SEGURO
description
Domenica 29/10/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
SEDRIANO
description
Domenica 29/10/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 3
logo ALCIONE
ROZZANO
description
Domenica 29/10/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
2 - 3
logo VOGHERESE
PAVIA
description
Domenica 29/10/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
2 - 0
logo BARONA SPORTING
CASTEGGIO
description
Domenica 29/10/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
4 - 0
logo SANGIULIANO CITY
FOLGORE
description
Domenica 29/10/2023 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
1 - 1
logo SUPERGA
VIGHIGNOLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 1
logo ASSAGO
VOGHERESE
description
Domenica 05/11/2023 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 2
logo VIGHIGNOLO
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 05/11/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
0 - 8
logo FOLGORE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 05/11/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
5 - 0
logo ROZZANO
SUPERGA
description
Domenica 05/11/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 0
logo SEDRIANO
PAVIA
description
Domenica 05/11/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
6 - 0
logo SEGURO
BARONA SPORTING
description
Domenica 05/11/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 1
logo CASTEGGIO
ALCIONE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 16:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
0 - 5
logo BARONA SPORTING
ASSAGO
description
Domenica 12/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
4 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 12/11/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
0 - 1
logo ALCIONE
SEGURO
description
Domenica 12/11/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
1 - 1
logo VOGHERESE
SEDRIANO
description
Domenica 12/11/2023 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 0
logo PAVIA
FOLGORE
description
Domenica 12/11/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
3 - 2
logo SANGIULIANO CITY
ROZZANO
description
Domenica 12/11/2023 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
4 - 5
logo SUPERGA
CASTEGGIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 4
logo ASSAGO
ALCIONE
description
Domenica 19/11/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
2 - 2
logo BARONA SPORTING
VOGHERESE
description
Domenica 19/11/2023 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
4 - 0
logo VIGHIGNOLO
PAVIA
description
Domenica 19/11/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
2 - 6
logo FOLGORE
SEDRIANO
description
Domenica 19/11/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 4
logo ROZZANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 19/11/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
9 - 2
logo SEGURO
SUPERGA
description
Domenica 19/11/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 2
logo CASTEGGIO
SANGIULIANO CITY
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 18:00 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
2 - 4
logo SUPERGA
ASSAGO
description
Domenica 26/11/2023 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 3
logo CASTEGGIO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 26/11/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
14 - 1
logo ALCIONE
BARONA SPORTING
description
Domenica 26/11/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
4 - 1
logo VOGHERESE
FOLGORE
description
Domenica 26/11/2023 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 0
logo PAVIA
ROZZANO
description
Domenica 26/11/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
1 - 5
logo SANGIULIANO CITY
SEGURO
description
Domenica 26/11/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 2
logo SEDRIANO
VIGHIGNOLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 4
logo ASSAGO
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 03/12/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
7 - 0
logo ALCIONE
VOGHERESE
description
Domenica 03/12/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
2 - 1
logo BARONA SPORTING
SUPERGA
description
Domenica 03/12/2023 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 2
logo VIGHIGNOLO
FOLGORE
description
Domenica 03/12/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 1
logo ROZZANO
SEDRIANO
description
Domenica 03/12/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
2 - 2
logo SEGURO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 03/12/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
3 - 3
logo CASTEGGIO
PAVIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 16:30 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
ASSAGO
description
Domenica 10/12/2023 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 0
logo VIGHIGNOLO
VOGHERESE
description
Domenica 10/12/2023 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
0 - 4
logo FOLGORE
ROZZANO
description
Domenica 10/12/2023 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 2
logo PAVIA
SEGURO
description
Domenica 10/12/2023 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
3 - 0
logo SANGIULIANO CITY
BARONA SPORTING
description
Domenica 10/12/2023 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
3 - 4
logo SEDRIANO
CASTEGGIO
description
Domenica 10/12/2023 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
1 - 7
logo SUPERGA
ALCIONE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 0
logo ASSAGO
PAVIA
description
Domenica 17/12/2023 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 0
logo ALCIONE
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 17/12/2023 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
5 - 1
logo VOGHERESE
SUPERGA
description
Domenica 17/12/2023 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
0 - 1
logo BARONA SPORTING
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 17/12/2023 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
6 - 2
logo ROZZANO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/12/2023 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 2
logo SEGURO
SEDRIANO
description
Domenica 17/12/2023 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
6 - 1
logo CASTEGGIO
FOLGORE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
0 - 0
logo ASSAGO
SEDRIANO
description
Domenica 28/01/2024 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
3 - 0
logo ALCIONE
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 28/01/2024 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 0
logo CASTEGGIO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 28/01/2024 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
7 - 0
logo SEGURO
FOLGORE
description
Domenica 28/01/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
4 - 1
logo PAVIA
BARONA SPORTING
description
Domenica 28/01/2024 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
2 - 7
logo VOGHERESE
ROZZANO
description
Domenica 28/01/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
0 - 6
logo SUPERGA
SANGIULIANO CITY
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 09:30 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
1 - 5
logo FOLGORE
ASSAGO
description
Domenica 04/02/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
2 - 5
logo PAVIA
ALCIONE
description
Domenica 04/02/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
8 - 1
logo SANGIULIANO CITY
VOGHERESE
description
Domenica 04/02/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 2
logo SEDRIANO
BARONA SPORTING
description
Domenica 04/02/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
0 - 2
logo VIGHIGNOLO
SEGURO
description
Domenica 04/02/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
12 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
SUPERGA
description
Domenica 04/02/2024 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
4 - 1
logo ROZZANO
CASTEGGIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 2
logo ASSAGO
VIGHIGNOLO
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
3 - 4
logo SANGIULIANO CITY
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
3 - 0
logo BARONA SPORTING
FOLGORE
description
Domenica 11/02/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
2 - 6
logo SUPERGA
PAVIA
description
Domenica 11/02/2024 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
2 - 0
logo SEGURO
ROZZANO
description
Domenica 11/02/2024 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
5 - 1
logo ALCIONE
SEDRIANO
description
Domenica 11/02/2024 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
1 - 5
logo VOGHERESE
CASTEGGIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 09:30 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 0
logo ROZZANO
ASSAGO
description
Domenica 18/02/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
1 - 5
logo FOLGORE
ALCIONE
description
Domenica 18/02/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
VOGHERESE
description
Domenica 18/02/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
3 - 2
logo VIGHIGNOLO
BARONA SPORTING
description
Domenica 18/02/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 2
logo PAVIA
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 18/02/2024 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 1
logo CASTEGGIO
SEGURO
description
Domenica 18/02/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
5 - 1
logo SEDRIANO
SUPERGA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 1
logo ASSAGO
CASTEGGIO
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
2 - 0
logo ALCIONE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 25/02/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
4 - 2
logo SUPERGA
FOLGORE
description
Domenica 25/02/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
7 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
PAVIA
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
2 - 2
logo BARONA SPORTING
ROZZANO
description
Domenica 25/02/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
0 - 2
logo SANGIULIANO CITY
SEDRIANO
description
Domenica 25/02/2024 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 5
logo VOGHERESE
SEGURO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 17:30 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
3 - 1
logo SEGURO
ASSAGO
description
Domenica 03/03/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
2 - 4
logo SEDRIANO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 03/03/2024 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
3 - 3
logo ROZZANO
ALCIONE
description
Domenica 03/03/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 0
logo PAVIA
VOGHERESE
description
Domenica 03/03/2024 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
1 - 0
logo CASTEGGIO
BARONA SPORTING
description
Domenica 03/03/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
0 - 3
logo FOLGORE
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 03/03/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
1 - 0
logo VIGHIGNOLO
SUPERGA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/03/2024 19:30 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 1
logo VOGHERESE
ASSAGO
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
6 - 1
logo SANGIULIANO CITY
VIGHIGNOLO
description
Domenica 10/03/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
11 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
FOLGORE
description
Domenica 10/03/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
2 - 4
logo SUPERGA
ROZZANO
description
Domenica 10/03/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
2 - 2
logo PAVIA
SEDRIANO
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
0 - 7
logo BARONA SPORTING
SEGURO
description
Domenica 10/03/2024 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
5 - 1
logo ALCIONE
CASTEGGIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 17:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
3 - 0
logo ASSAGO
BARONA SPORTING
description
Domenica 17/03/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
0 - 11
logo VIGHIGNOLO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 17/03/2024 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
1 - 2
logo SEGURO
ALCIONE
description
Domenica 17/03/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
7 - 0
logo SEDRIANO
VOGHERESE
description
Domenica 17/03/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
1 - 4
logo FOLGORE
PAVIA
description
Domenica 17/03/2024 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
2 - 2
logo ROZZANO
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 17/03/2024 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
0 - 1
logo CASTEGGIO
SUPERGA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:00 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
6 - 3
logo ALCIONE
ASSAGO
description
Domenica 24/03/2024 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 1
logo VOGHERESE
BARONA SPORTING
description
Domenica 24/03/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 2
logo PAVIA
VIGHIGNOLO
description
Domenica 24/03/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
4 - 0
logo SEDRIANO
FOLGORE
description
Domenica 24/03/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
4 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
ROZZANO
description
Domenica 24/03/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
0 - 2
logo SUPERGA
SEGURO
description
Domenica 24/03/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
1 - 2
logo SANGIULIANO CITY
CASTEGGIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 17:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
5 - 0
logo ASSAGO
SUPERGA
description
Domenica 07/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
4 - 0
logo ACCADEMIA PAVESE
CASTEGGIO
description
Domenica 07/04/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
1 - 6
logo BARONA SPORTING
ALCIONE
description
Domenica 07/04/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
2 - 5
logo FOLGORE
VOGHERESE
description
Domenica 07/04/2024 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
1 - 2
logo ROZZANO
PAVIA
description
Domenica 07/04/2024 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
8 - 1
logo SEGURO
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 07/04/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
0 - 4
logo VIGHIGNOLO
SEDRIANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 17:00 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
1 - 3
logo SANGIULIANO CITY
ASSAGO
description
Domenica 14/04/2024 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 4
logo VOGHERESE
ALCIONE
description
Domenica 14/04/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
1 - 2
logo SUPERGA
BARONA SPORTING
description
Domenica 14/04/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
0 - 2
logo FOLGORE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 14/04/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
0 - 3
logo SEDRIANO
ROZZANO
description
Domenica 14/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
1 - 2
logo ACCADEMIA PAVESE
SEGURO
description
Domenica 14/04/2024 description
Pavia - Via Alzaia 137
logo PAVIA
PAVIA
1 - 1
logo PAVIA
CASTEGGIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 17:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 4
logo ASSAGO
ACCADEMIA PAVESE
description
Domenica 21/04/2024 11:00 description
Lungavilla - Via Papa Giovanni XXIII 16
logo VOGHERESE
VOGHERESE
0 - 1
logo VOGHERESE
VIGHIGNOLO
description
Domenica 21/04/2024 description
Rozzano - Via Vesuvio
logo ROZZANO
ROZZANO
8 - 1
logo ROZZANO
FOLGORE
description
Domenica 21/04/2024 description
Seguro - Via Sandro Pertini 13
logo SEGURO
SEGURO
7 - 0
logo SEGURO
PAVIA
description
Domenica 21/04/2024 description
Milano - Via S.Paolino 9
logo BARONA SPORTING
BARONA SPORTING
1 - 2
logo BARONA SPORTING
SANGIULIANO CITY
description
Domenica 21/04/2024 description
Bastida - Via Strada del Porto 4
logo CASTEGGIO
CASTEGGIO
2 - 0
logo CASTEGGIO
SEDRIANO
description
Domenica 21/04/2024 description
Milano - Via Olivieri 11
logo ALCIONE
ALCIONE
7 - 0
logo ALCIONE
SUPERGA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Certosa di Pavia - Via Moro
logo PAVIA
PAVIA
2 - 4
logo PAVIA
ASSAGO
description
Domenica 28/04/2024 description
Milano - Via Bonfadini 18
logo SANGIULIANO CITY
SANGIULIANO CITY
4 - 0
logo SANGIULIANO CITY
ALCIONE
description
Domenica 28/04/2024 description
Vigevano - Via Longo
logo SUPERGA
SUPERGA
1 - 1
logo SUPERGA
VOGHERESE
description
Domenica 28/04/2024 description
Sant'Alessio con Vialone - Via Vialone
logo ACCADEMIA PAVESE
ACCADEMIA PAVESE
3 - 1
logo ACCADEMIA PAVESE
BARONA SPORTING
description
Domenica 28/04/2024 description
Vighignolo - Via Pace
logo VIGHIGNOLO
VIGHIGNOLO
2 - 1
logo VIGHIGNOLO
ROZZANO
description
Domenica 28/04/2024 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
logo SEDRIANO
SEDRIANO
1 - 2
logo SEDRIANO
SEGURO
description
Domenica 28/04/2024 description
Pavia - Via Gardona 44
logo FOLGORE
FOLGORE
1 - 6
logo FOLGORE
CASTEGGIO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie