18 Giugno 2024

UNDER 14 - GIRONE M

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
2 - 2
logo ROSATESE
ASSAGO
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
1 - 4
logo CASORATE PRIMO
VICTORIA MMVII
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
12 - 0
logo FROG MILANO
REAL BASIGLIO
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
CB ACADEMY
description
Mercoledì 01/11/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Mercoledì 01/11/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ZIBIDO S.GIACOMO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ASSAGO
Sabato 30/09/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
1 - 6
logo CB ACADEMY
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 30/09/2023 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
CASORATE PRIMO
description
Sabato 30/09/2023 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
-
logo REAL BASIGLIO
LACCHIARELLA
description
Sabato 30/09/2023 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
1 - 4
logo VICTORIA MMVII
ROSATESE
description
Sabato 30/09/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
0 - 6
logo ZIBIDO S.GIACOMO
FROG MILANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
3 - 1
logo FROG MILANO
ASSAGO
description
Sabato 07/10/2023 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 07/10/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 07/10/2023 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
5 - 1
logo ROSATESE
CASORATE PRIMO
description
Sabato 07/10/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
11 - 0
logo TRIAL ROZZANO
REAL BASIGLIO
description
Sabato 07/10/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VICTORIA MMVII
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
-
logo ASSAGO
LACCHIARELLA
description
Sabato 14/10/2023 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
ROSATESE
description
Sabato 14/10/2023 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
0 - 4
logo REAL BASIGLIO
CB ACADEMY
description
Sabato 14/10/2023 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
0 - 8
logo VICTORIA MMVII
FROG MILANO
description
Sabato 14/10/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
1 - 1
logo ZIBIDO S.GIACOMO
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 14/10/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CASORATE PRIMO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 17:30 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
2 - 3
logo TRIAL ROZZANO
ASSAGO
description
Sabato 21/10/2023 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
VICTORIA MMVII
description
Sabato 21/10/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
2 - 0
logo CB ACADEMY
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 21/10/2023 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
15 - 0
logo FROG MILANO
CASORATE PRIMO
description
Sabato 21/10/2023 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 21/10/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ROSATESE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
4 - 0
logo ASSAGO
CB ACADEMY
description
Sabato 28/10/2023 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
-
logo CASORATE PRIMO
LACCHIARELLA
description
Sabato 28/10/2023 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
0 - 5
logo ROSATESE
FROG MILANO
description
Sabato 28/10/2023 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
1 - 1
logo VICTORIA MMVII
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 28/10/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
6 - 0
logo ZIBIDO S.GIACOMO
REAL BASIGLIO
description
Sabato 28/10/2023 description
RIPOSA
-
 
LOCATE (ritirata)
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 14:30 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
0 - 8
logo REAL BASIGLIO
ASSAGO
description
Sabato 04/11/2023 description
logo ROSATESE
ROSATESE
-
logo ROSATESE
LACCHIARELLA
description
Sabato 04/11/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
2 - 1
logo CB ACADEMY
VICTORIA MMVII
description
Sabato 04/11/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
10 - 0
logo TRIAL ROZZANO
CASORATE PRIMO
description
Sabato 04/11/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 04/11/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FROG MILANO
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
2 - 1
logo ASSAGO
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 11/11/2023 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
0 - 4
logo CASORATE PRIMO
CB ACADEMY
description
Sabato 11/11/2023 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
FROG MILANO
description
Sabato 11/11/2023 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
2 - 1
logo ROSATESE
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 11/11/2023 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
5 - 2
logo VICTORIA MMVII
REAL BASIGLIO
description
Sabato 11/11/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
LACCHIARELLA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 18/11/2023 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
FROG MILANO
description
Sabato 18/11/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
0 - 3
logo CB ACADEMY
ROSATESE
description
Sabato 18/11/2023 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
2 - 2
logo REAL BASIGLIO
CASORATE PRIMO
description
Sabato 18/11/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
2 - 0
logo ZIBIDO S.GIACOMO
VICTORIA MMVII
description
Sabato 18/11/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TRIAL ROZZANO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
0 - 9
logo VICTORIA MMVII
ASSAGO
description
Sabato 25/11/2023 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 25/11/2023 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
1 - 14
logo CASORATE PRIMO
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 25/11/2023 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
3 - 0
logo FROG MILANO
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 25/11/2023 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
6 - 0
logo ROSATESE
REAL BASIGLIO
description
Sabato 25/11/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CB ACADEMY
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
6 - 0
logo ASSAGO
CASORATE PRIMO
description
Sabato 02/12/2023 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
1 - 2
logo CB ACADEMY
FROG MILANO
description
Sabato 02/12/2023 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
VICTORIA MMVII
description
Sabato 02/12/2023 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
-
logo TRIAL ROZZANO
LACCHIARELLA
description
Sabato 02/12/2023 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
1 - 0
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ROSATESE
description
Sabato 02/12/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
REAL BASIGLIO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 17:15 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
5 - 1
logo ASSAGO
ROSATESE
description
Sabato 27/01/2024 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
4 - 3
logo VICTORIA MMVII
CASORATE PRIMO
description
Sabato 27/01/2024 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
1 - 7
logo REAL BASIGLIO
FROG MILANO
description
Sabato 27/01/2024 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
-
logo CB ACADEMY
LACCHIARELLA
description
Sabato 27/01/2024 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 27/01/2024 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
-
RIPOSA
Sabato 03/02/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
4 - 1
logo TRIAL ROZZANO
CB ACADEMY
description
Sabato 03/02/2024 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 03/02/2024 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
REAL BASIGLIO
description
Sabato 03/02/2024 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
5 - 2
logo ROSATESE
VICTORIA MMVII
description
Sabato 03/02/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
0 - 0
logo FROG MILANO
ZIBIDO S.GIACOMO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
1 - 0
logo ASSAGO
FROG MILANO
description
Domenica 11/02/2024 17:15 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
-
logo ZIBIDO S.GIACOMO
LACCHIARELLA
description
Domenica 11/02/2024 17:15 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
CB ACADEMY
description
Domenica 11/02/2024 17:15 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
2 - 1
logo CASORATE PRIMO
ROSATESE
description
Domenica 11/02/2024 17:15 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
0 - 6
logo REAL BASIGLIO
TRIAL ROZZANO
description
Domenica 11/02/2024 17:15 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:00 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
ASSAGO
description
Sabato 17/02/2024 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 17/02/2024 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
3 - 0
logo CB ACADEMY
REAL BASIGLIO
description
Sabato 17/02/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
7 - 0
logo FROG MILANO
VICTORIA MMVII
description
Sabato 17/02/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
2 - 1
logo TRIAL ROZZANO
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 17/02/2024 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
7 - 0
logo ASSAGO
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 24/02/2024 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
-
logo VICTORIA MMVII
LACCHIARELLA
description
Sabato 24/02/2024 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
4 - 0
logo ZIBIDO S.GIACOMO
CB ACADEMY
description
Sabato 24/02/2024 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
1 - 7
logo CASORATE PRIMO
FROG MILANO
description
Sabato 24/02/2024 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
REAL BASIGLIO
description
Sabato 24/02/2024 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/03/2024 19:30 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
0 - 5
logo CB ACADEMY
ASSAGO
description
Sabato 02/03/2024 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
CASORATE PRIMO
description
Sabato 02/03/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
2 - 0
logo FROG MILANO
ROSATESE
description
Sabato 02/03/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
4 - 0
logo TRIAL ROZZANO
VICTORIA MMVII
description
Sabato 02/03/2024 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
0 - 7
logo REAL BASIGLIO
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 02/03/2024 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 16:30 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
8 - 0
logo ASSAGO
REAL BASIGLIO
description
Sabato 09/03/2024 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
ROSATESE
description
Sabato 09/03/2024 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
1 - 5
logo VICTORIA MMVII
CB ACADEMY
description
Sabato 09/03/2024 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
2 - 2
logo CASORATE PRIMO
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 09/03/2024 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 09/03/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
2 - 2
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ASSAGO
description
Sabato 16/03/2024 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
4 - 2
logo CB ACADEMY
CASORATE PRIMO
description
Sabato 16/03/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 16/03/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
5 - 0
logo TRIAL ROZZANO
ROSATESE
description
Sabato 16/03/2024 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
1 - 2
logo REAL BASIGLIO
VICTORIA MMVII
description
Sabato 16/03/2024 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 16:30 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
ASSAGO
description
Sabato 23/03/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
-
logo FROG MILANO
LACCHIARELLA
description
Sabato 23/03/2024 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
2 - 3
logo ROSATESE
CB ACADEMY
description
Sabato 23/03/2024 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
6 - 2
logo CASORATE PRIMO
REAL BASIGLIO
description
Sabato 23/03/2024 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
1 - 6
logo VICTORIA MMVII
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 23/03/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 11:00 description
Assago - Via Roma
logo ASSAGO
ASSAGO
8 - 0
logo ASSAGO
VICTORIA MMVII
description
Sabato 06/04/2024 description
Locate - Via del Carso 2
 
LOCATE (ritirata)
-
logo LOCATE (ritirata)
LACCHIARELLA
description
Sabato 06/04/2024 description
Zibido - Via Lenin 3
logo ZIBIDO S.GIACOMO
ZIBIDO S.GIACOMO
6 - 0
logo ZIBIDO S.GIACOMO
CASORATE PRIMO
description
Sabato 06/04/2024 description
Rozzano - Via Monte Amiata 34
logo TRIAL ROZZANO
TRIAL ROZZANO
3 - 2
logo TRIAL ROZZANO
FROG MILANO
description
Sabato 06/04/2024 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
1 - 3
logo REAL BASIGLIO
ROSATESE
description
Sabato 06/04/2024 description
Bubbiano - Via Garibaldi
logo CB ACADEMY
CB ACADEMY
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Casorate - Via Magnaghi 40
logo CASORATE PRIMO
CASORATE PRIMO
0 - 13
logo CASORATE PRIMO
ASSAGO
description
Sabato 13/04/2024 description
Milano - Via Noce 5
logo FROG MILANO
FROG MILANO
4 - 0
logo FROG MILANO
CB ACADEMY
description
Sabato 13/04/2024 description
Noviglio - Via Da Vinci 2
logo VICTORIA MMVII
VICTORIA MMVII
-
 
LOCATE (ritirata)
description
Sabato 13/04/2024 description
Lacchiarella - Via Alighieri 8
logo LACCHIARELLA
LACCHIARELLA
-
logo LACCHIARELLA
TRIAL ROZZANO
description
Sabato 13/04/2024 description
Rosate - Via Leopardi 3
logo ROSATESE
ROSATESE
0 - 3
logo ROSATESE
ZIBIDO S.GIACOMO
description
Sabato 13/04/2024 description
Basiglio - Via D'Acquisto 7
logo REAL BASIGLIO
REAL BASIGLIO
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie