UA-107692586-1
18 Novembre 2019
[]

PROMOZIONE - GIRONE F

Data di inizio: 08-09-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Assago
ASSAGO
1 - 0
ROBBIO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
0 - 3
SANCOLOMBANO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
3 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
2 - 2
LOCATE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
0 - 2
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
0 - 0
LOMELLO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
1 - 1
GARLASCO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
0 - 2
ASSAGO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
1 - 2
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
2 - 4
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
1 - 1
VISTARINO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
1 - 0
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
4 - 2
LOMELLO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
1 - 0
LA SPEZIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Assago
ASSAGO
2 - 1
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
1 - 4
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
LOCATE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 1
VARZI
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
3 - 0
BRESSANA
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Garlasco
GARLASCO
2 - 1
ROBBIO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 1
SANCOLOMBANO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
0 - 0
U.C. BASSO PAVESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
2 - 0
ASSAGO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
1 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
4 - 2
LA SPEZIA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
0 - 2
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
1 - 2
LOMELLO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
2 - 3
ROBBIO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
1 - 1
VISTARINO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Assago
ASSAGO
2 - 1
BRESSANA
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
1 - 1
LOCATE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 1
SANCOLOMBANO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
3 - 2
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
1 - 2
GARLASCO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
0 - 2
VARZI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
2 - 0
ASSAGO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
1 - 2
LOMELLO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
1 - 0
VISTARINO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
0 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
0 - 1
LA SPEZIA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
1 - 0
ROBBIO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
1 - 0
U.C. BASSO PAVESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Assago
ASSAGO
1 - 1
SANCOLOMBANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
3 - 1
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
3 - 0
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
2 - 3
BRESSANA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
4 - 2
VARZI
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
1 - 2
GARLASCO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
0 - 0
LOCATE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
3 - 3
ASSAGO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
1 - 1
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 1
LA SPEZIA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
1 - 1
ROBBIO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
5 - 1
VISTARINO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
5 - 0
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
1 - 1
LOMELLO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Assago
ASSAGO
4 - 0
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
2 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
2 - 1
BRESSANA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
1 - 2
SANCOLOMBANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
0 - 1
LOCATE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
3 - 0
GARLASCO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
1 - 3
ACCADEMIA GAGGIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 0
ASSAGO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
5 - 0
ROBBIO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
0 - 2
VARZI
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
0 - 3
VISTARINO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
0 - 0
LOMELLO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
3 - 1
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
1 - 0
U.C. BASSO PAVESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
GARLASCO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
LOMELLO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
5 - 0
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
1 - 1
LOCATE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
0 - 1
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ASSAGO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
VISTARINO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
BRESSANA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VARZI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROBBIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
GARLASCO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
LOMELLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
GARLASCO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VARZI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VISTARINO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ROBBIO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
LOCATE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
ASSAGO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
LOMELLO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
ASSAGO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
VARZI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VISTARINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
BRESSANA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
GARLASCO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LOCATE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
ROBBIO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VARZI
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
LA SPEZIA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
LOMELLO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Robbio
ROBBIO
-
GARLASCO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VISTARINO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
VARZI
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BRESSANA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
GARLASCO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
LOCATE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
ASSAGO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
LOMELLO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ROBBIO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
VISTARINO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
LOCATE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
BRESSANA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
GARLASCO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
VARZI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ASSAGO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LOMELLO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
ROBBIO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
VISTARINO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
GARLASCO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
LOCATE
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
VARZI
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ASSAGO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
LOMELLO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ROBBIO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VARZI
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VISTARINO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Assago
ASSAGO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
BRESSANA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
GARLASCO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
LOCATE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ASSAGO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
BRESSANA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROBBIO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
VARZI
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VISTARINO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Assago
ASSAGO
-
LOMELLO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
GARLASCO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
LOCATE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ASSAGO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
BRESSANA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
LOCATE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
ROBBIO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VARZI
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VISTARINO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Bressana Bottarone - P.za Marconi
BRESSANA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
FERRERA ERBOGNONE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
LA SPEZIA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO
-
LOMELLO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Locate - Via del Carso
LOCATE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Assago
ASSAGO
-
VISTARINO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
BRESSANA
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
GARLASCO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
LOCATE
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ROBBIO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VARZI
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
FERRERA ERBOGNONE
-
VIRTUS BINASCO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it