UA-107692586-1
10 Luglio 2020

UNDER 17 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:00 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
3 - 6
ASSAGO
description
Domenica 22/09/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
1 - 2
ROMANO BANCO
description
Domenica 22/09/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
2 - 5
PALAUNO
description
Domenica 22/09/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
2 - 1
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 22/09/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
3 - 0
BUCCINASCO
description
Domenica 22/09/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
4 - 0
ARCA
description
Domenica 22/09/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
0 - 3
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 22/09/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
2 - 2
CALCIO LEONE XIII
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
3 - 1
TRAVAGLIA
description
Domenica 29/09/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
1 - 6
CASORATE PRIMO
description
Domenica 29/09/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
6 - 0
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 29/09/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 3
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 29/09/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
3 - 2
IRIS 1914
description
Domenica 29/09/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 1
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 29/09/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
1 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 29/09/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
0 - 2
CALVIGNASCO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 11:30 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
1 - 6
ASSAGO
description
Domenica 06/10/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
3 - 1
BUCCINASCO
description
Domenica 06/10/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
1 - 0
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 06/10/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
0 - 2
PALAUNO
description
Domenica 06/10/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
0 - 0
IRIS 1914
description
Domenica 06/10/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
2 - 2
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 06/10/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
3 - 1
ARCA
description
Domenica 06/10/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 1
ROMANO BANCO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
6 - 2
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 13/10/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
2 - 3
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 13/10/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
5 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 13/10/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 4
CALVIGNASCO
description
Domenica 13/10/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
2 - 5
CASORATE PRIMO
description
Domenica 13/10/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
3 - 0
TRAVAGLIA
description
Domenica 13/10/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
4 - 0
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 13/10/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
4 - 1
CESANO B.NE IDROSTAR
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:00 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
0 - 3
ASSAGO
description
Domenica 20/10/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
7 - 0
ARCA
description
Domenica 20/10/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
0 - 2
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 20/10/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 3
PALAUNO
description
Domenica 20/10/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
2 - 2
IRIS 1914
description
Domenica 20/10/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
3 - 3
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 20/10/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
1 - 2
CASORATE PRIMO
description
Domenica 20/10/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
3 - 1
BUCCINASCO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
7 - 0
CALVIGNASCO
description
Domenica 27/10/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
0 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 27/10/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
1 - 2
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 27/10/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
3 - 1
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 27/10/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
4 - 1
TRAVAGLIA
description
Domenica 27/10/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
3 - 0
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 27/10/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
1 - 1
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 27/10/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
3 - 1
ROMANO BANCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 4
ASSAGO
description
Domenica 03/11/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
1 - 2
IRIS 1914
description
Domenica 03/11/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
1 - 3
CASORATE PRIMO
description
Domenica 03/11/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
3 - 1
ARCA
description
Domenica 03/11/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
1 - 8
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 03/11/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
2 - 2
TRAVAGLIA
description
Domenica 03/11/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
4 - 2
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 03/11/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
6 - 0
BUCCINASCO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
3 - 3
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 10/11/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
0 - 1
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 10/11/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
2 - 2
ROMANO BANCO
description
Domenica 10/11/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 6
PALAUNO
description
Domenica 10/11/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
1 - 2
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 10/11/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
9 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 10/11/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
5 - 1
CALVIGNASCO
description
Domenica 10/11/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
3 - 1
BARONA CLUB MILANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
1 - 3
ASSAGO
description
Domenica 17/11/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
2 - 4
TRAVAGLIA
description
Domenica 17/11/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
1 - 3
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 17/11/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 5
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 17/11/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
2 - 1
CASORATE PRIMO
description
Domenica 17/11/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
3 - 1
ARCA
description
Domenica 17/11/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
2 - 0
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 17/11/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 2
IRIS 1914
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
3 - 1
PALAUNO
description
Domenica 24/11/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
2 - 5
ROMANO BANCO
description
Domenica 24/11/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
8 - 0
BUCCINASCO
description
Domenica 24/11/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
2 - 2
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 24/11/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
4 - 1
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 24/11/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
5 - 2
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 24/11/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
1 - 0
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 24/11/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
3 - 0
CALVIGNASCO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:15 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 14
ASSAGO
description
Domenica 01/12/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
2 - 1
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 01/12/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
1 - 2
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 01/12/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
1 - 2
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 01/12/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
2 - 6
CASORATE PRIMO
description
Domenica 01/12/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
2 - 0
ARCA
description
Domenica 01/12/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
3 - 1
IRIS 1914
description
Domenica 01/12/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 5
TRAVAGLIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
2 - 2
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 08/12/2019 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
3 - 3
BUCCINASCO
description
Domenica 08/12/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
2 - 0
CALVIGNASCO
description
Domenica 08/12/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
6 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 08/12/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
1 - 1
ROMANO BANCO
description
Domenica 08/12/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
4 - 2
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 08/12/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
2 - 0
PALAUNO
description
Domenica 08/12/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
4 - 2
CESANO B.NE IDROSTAR
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
4 - 2
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 15/12/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
7 - 1
ARCA
description
Domenica 15/12/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
1 - 6
IRIS 1914
description
Domenica 15/12/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
0 - 1
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 15/12/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 3
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 15/12/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
1 - 4
CASORATE PRIMO
description
Domenica 15/12/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
1 - 3
TRAVAGLIA
description
Domenica 15/12/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 0
BARONA CLUB MILANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/10/2019 10:30 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
0 - 7
ASSAGO
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
0 - 1
VIRTUS ABBIATENSE
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Milano - Via S.Paolino 9
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 3
BARONA CLUB MILANO
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
2 - 1
CALCIO LEONE XIII
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
12 - 0
BUCCINASCO
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
2 - 2
ROMANO BANCO
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
1 - 2
ATLETICO ALCIONE
description
Mercoledì 09/10/2019 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
4 - 2
PALAUNO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/11/2019 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
2 - 1
IRIS 1914
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
5 - 2
CASORATE PRIMO
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
1 - 10
TRAVAGLIA
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
4 - 3
ARCA
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
2 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
2 - 2
FORZA E CORAGGIO
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
5 - 2
BARONA CLUB MILANO
description
Mercoledì 06/11/2019 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
4 - 0
CALVIGNASCO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
5 - 3
CASORATE PRIMO
description
Domenica 26/01/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
3 - 0
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 26/01/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
4 - 1
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 26/01/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 2
CALVIGNASCO
description
Domenica 26/01/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 5
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 26/01/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
0 - 4
IRIS 1914
description
Domenica 26/01/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
3 - 0
TRAVAGLIA
description
Domenica 26/01/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
7 - 0
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
1 - 2
ASSAGO
description
Domenica 02/02/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
5 - 0
ARCA
description
Domenica 02/02/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
1 - 4
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 02/02/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
1 - 1
BUCCINASCO
description
Domenica 02/02/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
3 - 1
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 02/02/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 0
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 02/02/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
0 - 3
PALAUNO
description
Domenica 02/02/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
4 - 0
ROMANO BANCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
3 - 0
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 09/02/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
0 - 1
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 09/02/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
1 - 0
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 09/02/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
3 - 0
CALVIGNASCO
description
Domenica 09/02/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
2 - 2
CASORATE PRIMO
description
Domenica 09/02/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
6 - 1
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 09/02/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
2 - 1
TRAVAGLIA
description
Domenica 09/02/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
1 - 1
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:15 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
0 - 3
ASSAGO
description
Domenica 16/02/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
5 - 0
ARCA
description
Domenica 16/02/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
1 - 3
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 16/02/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
6 - 1
BUCCINASCO
description
Domenica 16/02/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
3 - 0
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 16/02/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
1 - 2
IRIS 1914
description
Domenica 16/02/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
1 - 1
PALAUNO
description
Domenica 16/02/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
0 - 4
ROMANO BANCO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
-
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 23/02/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
-
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 23/02/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
CALVIGNASCO
description
Domenica 23/02/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
-
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 23/02/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
-
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 23/02/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
-
ROMANO BANCO
description
Domenica 23/02/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
-
TRAVAGLIA
description
Domenica 23/02/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
-
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 01/03/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
-
ARCA
description
Domenica 01/03/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 01/03/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
-
BUCCINASCO
description
Domenica 01/03/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
-
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 01/03/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
-
CASORATE PRIMO
description
Domenica 01/03/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
-
IRIS 1914
description
Domenica 01/03/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
-
PALAUNO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
-
VIRTUS ABBIATENSE
description
Domenica 08/03/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
-
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 08/03/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
-
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 08/03/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
-
CALVIGNASCO
description
Domenica 08/03/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 08/03/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
-
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 08/03/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
-
PALAUNO
description
Domenica 08/03/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
-
ROMANO BANCO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:00 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
-
ASSAGO
description
Domenica 15/03/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
-
ARCA
description
Domenica 15/03/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 15/03/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
-
BUCCINASCO
description
Domenica 15/03/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
-
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 15/03/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
-
CASORATE PRIMO
description
Domenica 15/03/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
-
IRIS 1914
description
Domenica 15/03/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
-
TRAVAGLIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
-
ROMANO BANCO
description
Domenica 22/03/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
-
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 22/03/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
-
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 22/03/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
-
BUCCINASCO
description
Domenica 22/03/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
-
CALVIGNASCO
description
Domenica 22/03/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
-
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 22/03/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
PALAUNO
description
Domenica 22/03/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
-
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 09:30 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
-
ASSAGO
description
Domenica 29/03/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
-
ARCA
description
Domenica 29/03/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 29/03/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
-
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 29/03/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
-
CASORATE PRIMO
description
Domenica 29/03/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
-
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 29/03/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
-
IRIS 1914
description
Domenica 29/03/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
-
TRAVAGLIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
-
BUCCINASCO
description
Domenica 05/04/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 05/04/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
-
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 05/04/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
-
CALVIGNASCO
description
Domenica 05/04/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
-
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 05/04/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
-
PALAUNO
description
Domenica 05/04/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
-
ROMANO BANCO
description
Domenica 05/04/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
-
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 16:00 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
-
ASSAGO
description
Domenica 19/04/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
-
ARCA
description
Domenica 19/04/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
-
BARONA CLUB MILANO
description
Domenica 19/04/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
-
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 19/04/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
-
CASORATE PRIMO
description
Domenica 19/04/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
-
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 19/04/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
-
IRIS 1914
description
Domenica 19/04/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
CESANO B.NE IDROSTAR
-
TRAVAGLIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 11:00 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
-
ASSAGO
description
Domenica 26/04/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
-
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 26/04/2020 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
-
BUCCINASCO
description
Domenica 26/04/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
-
CALVIGNASCO
description
Domenica 26/04/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
-
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 26/04/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
-
PALAUNO
description
Domenica 26/04/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
-
ROMANO BANCO
description
Domenica 26/04/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
-
VIRTUS ABBIATENSE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 11:00 description
Assago - Via Verdi 1
ASSAGO
7 - 0
ARCA
description
Domenica 12/01/2020 description
Abbiategrasso - Via Dante 87
VIRTUS ABBIATENSE
0 - 3
ATL. MILANO DRAGONS
description
Domenica 12/01/2020 description
Cesano B.ne - Via Vespucci 40
BARONA CLUB MILANO
2 - 0
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 12/01/2020 description
Milano - Via Rossetti 4
CALCIO LEONE XIII
3 - 4
CALVIGNASCO
description
Domenica 12/01/2020 description
Buccinasco - Via Gramsci
BUCCINASCO
1 - 10
CASORATE PRIMO
description
Domenica 12/01/2020 description
Buccinasco - Via F.lli Di Dio
ROMANO BANCO
3 - 1
FORZA E CORAGGIO
description
Domenica 12/01/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ATLETICO ALCIONE
1 - 1
IRIS 1914
description
Domenica 12/01/2020 description
Milano - Via Pozzobonelli 4
PALAUNO
2 - 2
TRAVAGLIA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Milano - Via Faraday 15
IRIS 1914
2 - 4
ASSAGO
description
Domenica 19/01/2020 description
Casorate - Vua Magnaghi 40
CASORATE PRIMO
4 - 1
ATLETICO ALCIONE
description
Domenica 19/01/2020 description
Corsico - Via Da Vinci 3
TRAVAGLIA
9 - 0
BUCCINASCO
description
Domenica 19/01/2020 description
Milano - Via del Cardellino 15
ARCA
1 - 4
CALCIO LEONE XIII
description
Domenica 19/01/2020 description
Milano - Via dei Ciclamini 18
ATL. MILANO DRAGONS
0 - 0
CESANO B.NE IDROSTAR
description
Domenica 19/01/2020 description
Milano - Via Gallura 8
FORZA E CORAGGIO
0 - 3
PALAUNO
description
Domenica 19/01/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA CLUB MILANO
2 - 2
ROMANO BANCO
description
Domenica 19/01/2020 description
Bubbiano - Via Garibaldi
CALVIGNASCO
3 - 0
VIRTUS ABBIATENSE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account