UA-107692586-1
03 Dicembre 2020

JUNIORES - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2020 16:15 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
0 - 1
ASSAGO
description
Sabato 26/09/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
PAVIA 1911
description
Sabato 26/09/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
0 - 2
CALVAIRATE
description
Sabato 26/09/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
1 - 1
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 26/09/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
1 - 1
SANCOLOMBANO
description
Sabato 26/09/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
0 - 2
LOCATE
description
Sabato 26/09/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
1 - 1
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 26/09/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
4 - 2
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 26/09/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
VOGHERESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 3
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 03/10/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
0 - 3
BARONA SPORTING
description
Sabato 03/10/2020 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
1 - 3
CORBETTA
description
Sabato 03/10/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
1 - 2
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 03/10/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
1 - 0
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 03/10/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
3 - 0
R.C. CODOGNO
description
Sabato 03/10/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
1 - 1
ALCIONE
description
Sabato 03/10/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
1 - 2
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 03/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
1 - 1
ROZZANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 15:00 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
2 - 2
ASSAGO
description
Sabato 10/10/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
2 - 2
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 10/10/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
5 - 0
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 10/10/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
0 - 1
LOCATE
description
Sabato 10/10/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
2 - 0
SANCOLOMBANO
description
Sabato 10/10/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
CALVAIRATE
description
Sabato 10/10/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
2 - 3
LA SPEZIA
description
Sabato 10/10/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
0 - 2
VOGHERESE
description
Sabato 10/10/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
PAVIA 1911
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 17/10/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 17/10/2020 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 17/10/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
CORBETTA
description
Sabato 17/10/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ROZZANO
description
Sabato 17/10/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ALCIONE
description
Sabato 17/10/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 17/10/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 17/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
R.C. CODOGNO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 17:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ASSAGO
description
Sabato 24/10/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 24/10/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
VOGHERESE
description
Sabato 24/10/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
LA SPEZIA
description
Sabato 24/10/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
CALVAIRATE
description
Sabato 24/10/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 24/10/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 24/10/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
PAVIA 1911
description
Sabato 24/10/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 31/10/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROZZANO
description
Sabato 31/10/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 31/10/2020 description
San Giuliano M.se - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
LOCATE
description
Sabato 31/10/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 31/10/2020 description
Milano - Via Vismara
CALVAIRATE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 31/10/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 31/10/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
CORBETTA
description
Sabato 31/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano
SANCOLOMBANO
-
ALCIONE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 17:30 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ASSAGO
description
Sabato 07/11/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
VOGHERESE
description
Sabato 07/11/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
PAVIA 1911
description
Sabato 07/11/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 07/11/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 07/11/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
CALVAIRATE
description
Sabato 07/11/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 07/11/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 07/11/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROZZANO
description
Sabato 14/11/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 14/11/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CORBETTA
description
Sabato 14/11/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
LOCATE
description
Sabato 14/11/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ALCIONE
description
Sabato 14/11/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 14/11/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 14/11/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 14/11/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 17:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ASSAGO
description
Sabato 21/11/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
PAVIA 1911
description
Sabato 21/11/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 21/11/2020 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
VOGHERESE
description
Sabato 21/11/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CALVAIRATE
description
Sabato 21/11/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ROZZANO
description
Sabato 21/11/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 21/11/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 21/11/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 28/11/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ALCIONE
description
Sabato 28/11/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 28/11/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 28/11/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 28/11/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
CORBETTA
description
Sabato 28/11/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
LOCATE
description
Sabato 28/11/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 28/11/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ATLETIVO C.V.S.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 15:30 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ASSAGO
description
Sabato 05/12/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 05/12/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 05/12/2020 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
PAVIA 1911
description
Sabato 05/12/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 05/12/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ROZZANO
description
Sabato 05/12/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 05/12/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
CALVAIRATE
description
Sabato 05/12/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
CASALPUSTERLENGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 12/12/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 12/12/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
LOCATE
description
Sabato 12/12/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 12/12/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
CORBETTA
description
Sabato 12/12/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 12/12/2020 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
LA SPEZIA
description
Sabato 12/12/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ALCIONE
description
Sabato 12/12/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VOGHERESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 15:00 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ASSAGO
description
Sabato 19/12/2020 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 19/12/2020 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 19/12/2020 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 19/12/2020 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
PAVIA 1911
description
Sabato 19/12/2020 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ROZZANO
description
Sabato 19/12/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 19/12/2020 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CALVAIRATE
description
Sabato 19/12/2020 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/01/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CORBETTA
description
Martedì 05/01/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Martedì 05/01/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
LA SPEZIA
description
Martedì 05/01/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
VOGHERESE
description
Martedì 05/01/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
BARONA SPORTING
description
Martedì 05/01/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
LOCATE
description
Martedì 05/01/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
SANCOLOMBANO
description
Martedì 05/01/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ALCIONE
description
Martedì 05/01/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 15:00 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ASSAGO
description
Sabato 09/01/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 09/01/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
CORBETTA
description
Sabato 09/01/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 09/01/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 09/01/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 09/01/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 09/01/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ROZZANO
description
Sabato 09/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CALVAIRATE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 18:00 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
ASSAGO
description
Martedì 08/12/2020 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VOGHERESE
description
Martedì 08/12/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
SANCOLOMBANO
description
Martedì 08/12/2020 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
PAVIA 1911
description
Martedì 08/12/2020 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
LOCATE
description
Martedì 08/12/2020 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
LA SPEZIA
description
Martedì 08/12/2020 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BARONA SPORTING
description
Martedì 08/12/2020 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Martedì 08/12/2020 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ATLETIVO C.V.S.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/10/2020 18:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 3
CALVAIRATE
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
CORBETTA
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
1 - 1
CASALPUSTERLENGO
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
3 - 0
ALCIONE
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
4 - 4
ROZZANO
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
2 - 1
R.C. CODOGNO
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Martedì 13/10/2020 15:30 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
4 - 1
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 16/01/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 16/01/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 16/01/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
ALCIONE
description
Sabato 16/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 16/01/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
CORBETTA
description
Sabato 16/01/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 16/01/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 16/01/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ROZZANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 16:00 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ASSAGO
description
Sabato 23/01/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 23/01/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 23/01/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
VOGHERESE
description
Sabato 23/01/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CALVAIRATE
description
Sabato 23/01/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 23/01/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
LOCATE
description
Sabato 23/01/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
PAVIA 1911
description
Sabato 23/01/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 30/01/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 30/01/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ALCIONE
description
Sabato 30/01/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 30/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 30/01/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 30/01/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CORBETTA
description
Sabato 30/01/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 30/01/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ROZZANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 18:00 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Sabato 06/02/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 06/02/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 06/02/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
VOGHERESE
description
Sabato 06/02/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CALVAIRATE
description
Sabato 06/02/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 06/02/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
LOCATE
description
Sabato 06/02/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
PAVIA 1911
description
Sabato 06/02/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LOCATE
description
Sabato 13/02/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 13/02/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ALCIONE
description
Sabato 13/02/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 13/02/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 13/02/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 13/02/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CORBETTA
description
Sabato 13/02/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 13/02/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ROZZANO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 16:30 description
Sangiuliano - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ASSAGO
description
Sabato 20/02/2021 description
Rozzano - via Vesuvio
ROZZANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 20/02/2021 description
CASALPUSTERLENGO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 20/02/2021 description
LOCATE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 20/02/2021 description
BARONA SPORTING
-
VOGHERESE
description
Sabato 20/02/2021 description
R.C. CODOGNO
-
CALVAIRATE
description
Sabato 20/02/2021 description
ACCADEMIA PAVESE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 20/02/2021 description
CORBETTA
-
PAVIA 1911
description
Sabato 20/02/2021 description
ALCIONE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 27/02/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 27/02/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ALCIONE
description
Sabato 27/02/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 27/02/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 27/02/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
CORBETTA
description
Sabato 27/02/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
LOCATE
description
Sabato 27/02/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 27/02/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ROZZANO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 15:15 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
ASSAGO
description
Sabato 06/03/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 06/03/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 06/03/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
VOGHERESE
description
Sabato 06/03/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
CALVAIRATE
description
Sabato 06/03/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 06/03/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
LA SPEZIA
description
Sabato 06/03/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
PAVIA 1911
description
Sabato 06/03/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 13/03/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 13/03/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ALCIONE
description
Sabato 13/03/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 13/03/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 13/03/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 13/03/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CORBETTA
description
Sabato 13/03/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
LOCATE
description
Sabato 13/03/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
R.C. CODOGNO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 15:00 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ASSAGO
description
Sabato 20/03/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 20/03/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 20/03/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
VOGHERESE
description
Sabato 20/03/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
CALVAIRATE
description
Sabato 20/03/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 20/03/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
PAVIA 1911
description
Sabato 20/03/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ROZZANO
description
Sabato 20/03/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VOGHERESE
description
Sabato 27/03/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 27/03/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ALCIONE
description
Sabato 27/03/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 27/03/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 27/03/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
CORBETTA
description
Sabato 27/03/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
LA SPEZIA
description
Sabato 27/03/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
LOCATE
description
Sabato 27/03/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
R.C. CODOGNO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 17:30 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
ASSAGO
description
Sabato 10/04/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 10/04/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 10/04/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
CALVAIRATE
description
Sabato 10/04/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 10/04/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 10/04/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
PAVIA 1911
description
Sabato 10/04/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
ROZZANO
description
Sabato 10/04/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 17/04/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 17/04/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ALCIONE
description
Sabato 17/04/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 17/04/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
VOGHERESE
description
Sabato 17/04/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 17/04/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
CORBETTA
description
Sabato 17/04/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 17/04/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LOCATE
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ASSAGO
description
Sabato 24/04/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 24/04/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 24/04/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
CALVAIRATE
description
Sabato 24/04/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 24/04/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 24/04/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
PAVIA 1911
description
Sabato 24/04/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 24/04/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
ROZZANO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/05/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
PAVIA 1911
description
Sabato 01/05/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Sabato 01/05/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ALCIONE
description
Sabato 01/05/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Sabato 01/05/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
VOGHERESE
description
Sabato 01/05/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
BARONA SPORTING
description
Sabato 01/05/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LA SPEZIA
description
Sabato 01/05/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
LOCATE
description
Sabato 01/05/2021 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/05/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ALCIONE
description
Sabato 08/05/2021 description
Pontecurone - Via per Viguzzolo
VOGHERESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Sabato 08/05/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Sabato 08/05/2021 description
Borgarello - Via dei Mezzani 3
PAVIA 1911
-
CALVAIRATE
description
Sabato 08/05/2021 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
CASALPUSTERLENGO
description
Sabato 08/05/2021 description
Milano - Via Famagosta 79
LA SPEZIA
-
CITTA' DI SANGIULIANO
description
Sabato 08/05/2021 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA SPORTING
-
CORBETTA
description
Sabato 08/05/2021 description
Landriano - Via Nenni 1
ACCADEMIA PAVESE
-
R.C. CODOGNO
description
Sabato 08/05/2021 description
Sesto Ulteriano - Via Toscana
ATLETIVO C.V.S.
-
ROZZANO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/05/2021 18:00 description
Milano - Via Vismara 3
CALVAIRATE
-
ASSAGO
description
Martedì 11/05/2021 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA PAVESE
description
Martedì 11/05/2021 description
Casalpusterlengo - P.le dello Sport
CASALPUSTERLENGO
-
ATLETIVO C.V.S.
description
Martedì 11/05/2021 description
San Giuliano M.se - Via Risorgimento 22
CITTA' DI SANGIULIANO
-
VOGHERESE
description
Martedì 11/05/2021 description
Milano - Via Olivieri 13
ALCIONE
-
BARONA SPORTING
description
Martedì 11/05/2021 description
Rozzano - Via Vesuvio
ROZZANO
-
LA SPEZIA
description
Martedì 11/05/2021 description
Codogno - Via Ferrari
R.C. CODOGNO
-
LOCATE
description
Martedì 11/05/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
PAVIA 1911
description
Martedì 11/05/2021 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
SANCOLOMBANO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it