UA-107692586-1
01 Ottobre 2020

UNDER 17 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 11:00 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
7 - 0
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 27/09/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
4 - 1
VILLAPIZZONE
description
Domenica 27/09/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
5 - 0
LUISIANA
description
Domenica 27/09/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
2 - 4
SANT'ANGELO
description
Domenica 27/09/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
1 - 6
FANFULLA
description
Domenica 27/09/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
2 - 0
SANCOLOMBANO
description
Domenica 27/09/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
0 - 10
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 27/09/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
4 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Sabato 26/09/2020 18:00 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
2 - 3
ASSAGO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 04/10/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
ROZZANO
description
Domenica 04/10/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 04/10/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIDARDESE
description
Domenica 04/10/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
DRESANO
description
Domenica 04/10/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
CARUGATE
description
Domenica 04/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 04/10/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 04/10/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
AUSONIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 11:15 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ASSAGO
description
Domenica 11/10/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
FANFULLA
description
Domenica 11/10/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 11/10/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 11/10/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 11/10/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 11/10/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
LUISIANA
description
Domenica 11/10/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Sabato 10/10/2020 description
Castiraga Vidardo
VIDARDESE
-
VILLAPIZZONE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
AUSONIA
description
Domenica 18/10/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 18/10/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
VIDARDESE
description
Domenica 18/10/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
ROZZANO
description
Domenica 18/10/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 18/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
DRESANO
description
Domenica 18/10/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CARUGATE
description
Domenica 18/10/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 18/10/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
CASTEGGIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 11:15 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
ASSAGO
description
Domenica 25/10/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 25/10/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 25/10/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 25/10/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
AUSONIA
description
Domenica 25/10/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 25/10/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 25/10/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
LUISIANA
description
Sabato 24/10/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
FANFULLA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 01/11/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 01/11/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 01/11/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 01/11/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
VIDARDESE
description
Domenica 01/11/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ROZZANO
description
Domenica 01/11/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 01/11/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
DRESANO
description
Domenica 01/11/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
CARUGATE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 11:15 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
ASSAGO
description
Domenica 08/11/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 08/11/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 08/11/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
FANFULLA
description
Domenica 08/11/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
AUSONIA
description
Domenica 08/11/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LUISIANA
description
Domenica 08/11/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 08/11/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
SANT'ANGELO
description
Sabato 07/11/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 15/11/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
DRESANO
description
Domenica 15/11/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
CARUGATE
description
Domenica 15/11/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 15/11/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 15/11/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 15/11/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
VIDARDESE
description
Domenica 15/11/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
ROZZANO
description
Domenica 15/11/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 10:30 description
Tavazzano con Villavesco - Via F.lli Cervi
FANFULLA
-
ASSAGO
description
Domenica 22/11/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
AUSONIA
description
Domenica 22/11/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 22/11/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 22/11/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
LUISIANA
description
Domenica 22/11/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 22/11/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 22/11/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
FRANCO SCARIONI
description
Sabato 21/11/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
U.C.BASSO PAVESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CARUGATE
description
Domenica 29/11/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
DRESANO
description
Domenica 29/11/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
ROZZANO
description
Domenica 29/11/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 29/11/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
FANFULLA
description
Domenica 29/11/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 29/11/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 29/11/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 29/11/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
VIDARDESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 10:15 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
ASSAGO
description
Domenica 06/12/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 06/12/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 06/12/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 06/12/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 06/12/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
CARUGATE
description
Domenica 06/12/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 06/12/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
CASTEGGIO
description
Sabato 05/12/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
AUSONIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
DRESANO
description
Domenica 13/12/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ROZZANO
description
Domenica 13/12/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 13/12/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 13/12/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
VIDARDESE
description
Domenica 13/12/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
LUISIANA
description
Domenica 13/12/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
FANFULLA
description
Domenica 13/12/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 13/12/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
VILLAPIZZONE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 10:15 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
ASSAGO
description
Domenica 20/12/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
DRESANO
description
Domenica 20/12/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
AUSONIA
description
Domenica 20/12/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 20/12/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 20/12/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 20/12/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 20/12/2020 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
CARUGATE
description
Sabato 19/12/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
VIDARDESE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
VILLAPIZZONE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
ROZZANO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
SANCOLOMBANO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
LUISIANA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
FANFULLA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 10:30 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
ASSAGO
description
Domenica 10/01/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 10/01/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 10/01/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
CARUGATE
description
Domenica 10/01/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
AUSONIA
description
Domenica 10/01/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
FRANCO SCARIONI
description
Domenica 10/01/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 10/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Sabato 09/01/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
DRESANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 10:30 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
ASSAGO
description
Martedì 08/12/2020 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
VIDARDESE
description
Martedì 08/12/2020 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Martedì 08/12/2020 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
LUISIANA
description
Martedì 08/12/2020 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
VILLAPIZZONE
description
Martedì 08/12/2020 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
FANFULLA
description
Martedì 08/12/2020 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Martedì 08/12/2020 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
SANT'ANGELO
description
Martedì 08/12/2020 description
Milano - via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
SANCOLOMBANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
DRESANO
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CARUGATE
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Mercoledì 07/10/2020 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
CASTEGGIO
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
AUSONIA
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
FRANCO SCARIONI
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
ROZZANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VIDARDESE
description
Domenica 17/01/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 17/01/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 17/01/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
AUSONIA
description
Domenica 17/01/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
CARUGATE
description
Domenica 17/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 17/01/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
DRESANO
description
Domenica 17/01/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROZZANO
description
Domenica 17/01/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 11:00 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
ASSAGO
description
Domenica 24/01/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 24/01/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 24/01/2021 description
Castiraga
VIDARDESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 24/01/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
FANFULLA
description
Domenica 24/01/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
LUISIANA
description
Domenica 24/01/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 24/01/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 24/01/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
U.C.BASSO PAVESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 31/01/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 31/01/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 31/01/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
AUSONIA
description
Domenica 31/01/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
CARUGATE
description
Domenica 31/01/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 31/01/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
DRESANO
description
Domenica 31/01/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
ROZZANO
description
Domenica 31/01/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
VIDARDESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 11:15 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
ASSAGO
description
Domenica 07/02/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VILLAPIZZONE
description
Sabato 06/02/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 07/02/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
FANFULLA
description
Domenica 07/02/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
LUISIANA
description
Domenica 07/02/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 07/02/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 07/02/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 07/02/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 14/02/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 14/02/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 14/02/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
CARUGATE
description
Domenica 14/02/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 14/02/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 14/02/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
DRESANO
description
Domenica 14/02/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
ROZZANO
description
Domenica 14/02/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
VIDARDESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 21/02/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
AUSONIA
description
Domenica 21/02/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 21/02/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
FANFULLA
description
Sabato 20/02/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
LUISIANA
description
Domenica 21/02/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 21/02/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 21/02/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 21/02/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 28/02/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 28/02/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 28/02/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 28/02/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
CARUGATE
description
Domenica 28/02/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 28/02/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
DRESANO
description
Domenica 28/02/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
ROZZANO
description
Domenica 28/02/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VIDARDESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 11:00 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
ASSAGO
description
Domenica 07/03/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
AUSONIA
description
Domenica 07/03/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 07/03/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
FANFULLA
description
Domenica 07/03/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
LUISIANA
description
Domenica 07/03/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
SANCOLOMBANO
description
Sabato 06/03/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
VIDARDESE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 07/03/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 07/03/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
FANFULLA
description
Domenica 14/03/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 14/03/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 14/03/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
CARUGATE
description
Domenica 14/03/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 14/03/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 14/03/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
DRESANO
description
Domenica 14/03/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
ROZZANO
description
Domenica 14/03/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
VIDARDESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 11:00 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
ASSAGO
description
Domenica 21/03/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 21/03/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
AUSONIA
description
Domenica 21/03/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
CASTEGGIO
description
Domenica 21/03/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
LUISIANA
description
Domenica 21/03/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 21/03/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 21/03/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Sabato 20/03/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LUISIANA
description
Domenica 28/03/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 28/03/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 28/03/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 28/03/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 28/03/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
DRESANO
description
Domenica 28/03/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
FANFULLA
description
Domenica 28/03/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
ROZZANO
description
Domenica 28/03/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
VIDARDESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 10:15 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
ASSAGO
description
Domenica 11/04/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 11/04/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
AUSONIA
description
Domenica 11/04/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
CARUGATE
description
Sabato 10/04/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
VIDARDESE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 11/04/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 11/04/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 11/04/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 11/04/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 18/04/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 18/04/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 18/04/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 18/04/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 18/04/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
FANFULLA
description
Domenica 18/04/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
LUISIANA
description
Domenica 18/04/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
ROZZANO
description
Domenica 18/04/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
VIDARDESE
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 11:00 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
ASSAGO
description
Domenica 25/04/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 25/04/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
AUSONIA
description
Sabato 24/04/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
CARUGATE
description
Domenica 25/04/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
CASTEGGIO
description
Domenica 25/04/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
DRESANO
description
Domenica 25/04/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 25/04/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 25/04/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SANT'ANGELO
description
Domenica 02/05/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
VILLAPIZZONE
description
Domenica 02/05/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Domenica 02/05/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 02/05/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
FANFULLA
description
Domenica 02/05/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
LUISIANA
description
Domenica 02/05/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
ROZZANO
description
Domenica 02/05/2021 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
SANCOLOMBANO
description
Domenica 02/05/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
VIDARDESE
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 11:00 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROZZANO
description
Sabato 08/05/2021 description
Castiraga Vidardo - P.za dello Sport
VIDARDESE
-
A.C.O.S. TREVIGLIO
description
Domenica 09/05/2021 description
Segrate - Via Trento
CITTA' DI SEGRATE
-
ACCADEMIA SANDONATESE
description
Domenica 09/05/2021 description
Pandino - Via Stadio
LUISIANA
-
AUSONIA
description
Domenica 09/05/2021 description
Milano - Via Perin del Vaga 11
VILLAPIZZONE
-
CARUGATE
description
Domenica 09/05/2021 description
San Martino in Strada - Via Dalla Chiesa
FANFULLA
-
CASTEGGIO
description
Domenica 09/05/2021 description
Vigevano - Via Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
DRESANO
description
Domenica 09/05/2021 description
Sant'Angelo L. - Via Forze dell'Ordine
SANT'ANGELO
-
U.C.BASSO PAVESE
description
Domenica 09/05/2021 description
Sancolombano - Via Milano 20
SANCOLOMBANO
-
FRANCO SCARIONI
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/04/2021 15:00 description
Magherno - Via Borgo Oleario
U.C.BASSO PAVESE
-
ASSAGO
description
Lunedì 05/04/2021 description
Dresano - Via delle Industrie
DRESANO
-
VILLAPIZZONE
description
Lunedì 05/04/2021 description
Carugate - Via del Ginestrino 15
CARUGATE
-
CITTA' DI SEGRATE
description
Lunedì 05/04/2021 description
Treviglio - Via Ai Malgari
A.C.O.S. TREVIGLIO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Lunedì 05/04/2021 description
San Donato M.se - Via Maritano
ACCADEMIA SANDONATESE
-
FANFULLA
description
Lunedì 05/04/2021 description
Casteggio - Via Dabusti 27
CASTEGGIO
-
LUISIANA
description
Lunedì 05/04/2021 description
Peschiera Borromeo - Via Carducci 10
AUSONIA
-
SANCOLOMBANO
description
Lunedì 05/04/2021 description
Milano - Via Tucidide 10
FRANCO SCARIONI
-
SANT'ANGELO
description
Lunedì 05/04/2021 description
Rozzano - Via Buozzi
ROZZANO
-
VIDARDESE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it