22 Ottobre 2021

PROMOZIONE - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 0
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
0 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
0 - 4
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
2 - 3
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
1 - 3
MAGENTA
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
4 - 3
BRESSANA
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
2 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
2 - 0
LOCATE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
1 - 2
ASSAGO
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
5 - 4
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
1 - 4
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
2 - 2
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
2 - 2
GARLASCO
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
1 - 1
MAGENTA
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
0 - 2
SEDRIANO
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
1 - 1
VISTARINO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
4 - 1
VIGHIGNOLO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
0 - 0
LANDRIANO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
1 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
3 - 1
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
2 - 1
BRESSANA
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
2 - 1
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
3 - 2
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
2 - 3
ALAGNA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
0 - 0
ASSAGO
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
2 - 4
GARLASCO
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
0 - 1
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
1 - 2
SEDRIANO
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
3 - 0
VISTARINO
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
3 - 1
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
2 - 3
MAGENTA
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 1
LOCATE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
3 - 2
SEDRIANO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
4 - 3
BRESSANA
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
2 - 2
LANDRIANO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
0 - 1
ALAGNA
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
1 - 2
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
2 - 0
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
3 - 3
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
0 - 1
U.C. BASSO PAVESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ASSAGO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VISTARINO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
LOCATE
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
MAGENTA
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
GARLASCO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
ASSAGO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
BRESSANA
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
SEDRIANO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
LANDRIANO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
LOCATE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
MAGENTA
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
ALAGNA
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
GARLASCO
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
VISTARINO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
MAGENTA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
SEDRIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VISTARINO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
ALAGNA
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
GARLASCO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
LANDRIANO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
LOCATE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ASSAGO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
SEDRIANO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
MAGENTA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LOCATE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
GARLASCO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
VISTARINO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LANDRIANO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ALAGNA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
SEDRIANO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
MAGENTA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ALAGNA
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
GARLASCO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
LOCATE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
LANDRIANO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BRESSANA
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
ASSAGO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
MAGENTA
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VIRTUS BINASCO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VIGHIGNOLO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VISTARINO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
SEDRIANO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
ASSAGO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
ALAGNA
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
GARLASCO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
LANDRIANO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
SEDRIANO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
VISTARINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BRESSANA
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ALAGNA
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
LANDRIANO
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
LOCATE
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ASSAGO
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
GARLASCO
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LOCATE
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
MAGENTA
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
SEDRIANO
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
VISTARINO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ALAGNA
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
BRESSANA
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
LANDRIANO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ASSAGO
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
GARLASCO
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
LOCATE
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
MAGENTA
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VISTARINO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ALAGNA
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
BRESSANA
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
LANDRIANO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
SEDRIANO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
MAGENTA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
ALAGNA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
GARLASCO
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
LOCATE
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISTARINO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
ASSAGO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
BRESSANA
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
LANDRIANO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
SEDRIANO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
ALAGNA
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
GARLASCO
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
LANDRIANO
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
LOCATE
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
VISTARINO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
ASSAGO
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
BRESSANA
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
MAGENTA
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
SEDRIANO
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 13/03/2022 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
GARLASCO
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ALAGNA
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
LANDRIANO
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
LOCATE
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
VISTARINO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ASSAGO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
MAGENTA
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
SEDRIANO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
VIRTUS BINASCO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
ALAGNA
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
BRESSANA
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
GARLASCO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
LANDRIANO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
LOCATE
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VISTARINO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Ferrera Erbognone - Strada Corradina
ALAGNA
-
ASSAGO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Garlasco - Via San Biagio 38
GARLASCO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
MAGENTA
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Locate - Via del Carso 2
LOCATE
-
ROBBIO LIBERTAS
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Via P. Nenni 1
LANDRIANO
-
SEDRIANO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Bressana Bottarone - Piazza Marconi 9
BRESSANA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Villanterio - Via Roma
U.C. BASSO PAVESE
-
VIRTUS BINASCO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Vigevano - Via Palmiro Togliatti
CITTA' DI VIGEVANO
-
VISTARINO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LANDRIANO
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Magenta - Viale dello Stadio 27
MAGENTA
-
ALAGNA
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Binasco - Via Neruda
VIRTUS BINASCO
-
BRESSANA
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Settimo M.se - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CITTA' DI VIGEVANO
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Vistarino - Via Vivente 62
VISTARINO
-
GARLASCO
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LOCATE
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Sedriano - Via Campo Sportivo 12
SEDRIANO
-
U.C. BASSO PAVESE
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Robbio - Via dell'Artigianato
ROBBIO LIBERTAS
-
VISCONTEA PAVESE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
www.gsassago1968.com utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie. Se non desideri autorizzare l'utilizzo di tutti o una parte dei cookie, oppure se desideri approfondire l'argomento, consulta la
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari