UA-107692586-1
14 Novembre 2018
[]

PROMOZIONE - GIRONE F

Data di inizio: 09-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
1 - 2
ASSAGO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
1 - 2
LOMELLO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
2 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
1 - 1
CORBETTA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
1 - 1
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
1 - 4
BRESSANA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
3 - 1
SETTIMO M.SE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
1 - 2
VIGHIGNOLO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 2
MAGENTA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 1
BASTIDA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
0 - 3
BARONA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
2 - 1
VOGHERA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
2 - 1
ROBBIO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
1 - 1
BAREGGIO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
1 - 1
VARZI
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
1 - 1
LOMELLO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
1 - 3
ASSAGO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
2 - 0
CORBETTA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
0 - 3
VIGHIGNOLO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
2 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
0 - 2
SETTIMO M.SE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
0 - 1
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
1 - 1
BRESSANA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
1 - 1
ROBBIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 0
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
0 - 2
BASTIDA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
3 - 1
BAREGGIO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
0 - 0
VOGHERA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
0 - 2
VARZI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
2 - 1
BARONA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
3 - 4
LOMELLO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
2 - 1
MAGENTA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
2 - 3
CORBETTA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 1
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
0 - 1
ROBBIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
1 - 5
VIGHIGNOLO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
0 - 3
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
0 - 0
BRESSANA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
2 - 2
SETTIMO M.SE
description
Lunedì 08/10/2018 20:30 description
Varzi - Via Maretti
VOGHERA
0 - 1
VARZI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
3 - 4
ASSAGO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
2 - 1
BARONA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
0 - 3
VARZI
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
2 - 5
LOMELLO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
0 - 1
BASTIDA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
3 - 1
MAGENTA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
1 - 0
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
1 - 3
BAREGGIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 2
VISCONTEA PAVESE
description
description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
2 - 1
SETTIMO M.SE
description
description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
3 - 1
CORBETTA
description
description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
1 - 4
VARZI
description
description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
2 - 1
ROBBIO
description
description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
0 - 2
VIGHIGNOLO
description
description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 1
VOGHERA
description
description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
2 - 2
BRESSANA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
1 - 2
ASSAGO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
3 - 0
BASTIDA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
2 - 2
BAREGGIO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
4 - 2
MAGENTA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
1 - 2
LOMELLO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
1 - 0
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
1 - 1
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
3 - 3
BARONA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
1 - 2
VIGHIGNOLO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
1 - 0
BRESSANA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
0 - 3
SETTIMO M.SE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
1 - 1
VARZI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
1 - 0
ROBBIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
2 - 1
BAREGGIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
4 - 2
VOGHERA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
3 - 2
CORBETTA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
3 - 2
ASSAGO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
2 - 1
BARONA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
2 - 3
LOMELLO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
1 - 0
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
1 - 1
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
4 - 1
MAGENTA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
sosp.
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
0 - 3
BASTIDA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ROBBIO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VOGHERA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
BRESSANA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
LOMELLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
VARZI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
BAREGGIO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
CORBETTA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
ASSAGO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
BASTIDA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BARONA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
MAGENTA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
SETTIMO M.SE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VARZI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BAREGGIO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VOGHERA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
LOMELLO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
BARONA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
BRESSANA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
CORBETTA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ROBBIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ASSAGO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
BASTIDA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
CORBETTA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
LOMELLO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
BARONA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
BAREGGIO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
MAGENTA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BRESSANA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
VOGHERA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ROBBIO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VARZI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BARONA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BAREGGIO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
BASTIDA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
MAGENTA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
ROBBIO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
VARZI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VOGHERA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
ASSAGO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
BRESSANA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
CORBETTA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BASTIDA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BAREGGIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BARONA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
LOMELLO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
MAGENTA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
VARZI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VOGHERA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ASSAGO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
BRESSANA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
CORBETTA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
ROBBIO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ASSAGO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
BAREGGIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BARONA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BASTIDA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
LOMELLO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
MAGENTA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Varzi
VARZI
-
VOGHERA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
BRESSANA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
CORBETTA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ROBBIO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
VOGHERA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
ASSAGO
description
description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
BAREGGIO
description
description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
BARONA
description
description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BASTIDA
description
description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
LOMELLO
description
description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
MAGENTA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
BRESSANA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
CORBETTA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
ROBBIO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
VARZI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VISCONTEA PAVESE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
VOGHERA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
ASSAGO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
BARONA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
BASTIDA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
LOMELLO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
MAGENTA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BRESSANA
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
BAREGGIO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
CORBETTA
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
ROBBIO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
VARZI
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
VOGHERA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
ASSAGO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
BARONA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
BASTIDA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
MAGENTA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
VOGHERA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
BAREGGIO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
BRESSANA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
CORBETTA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
LOMELLO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
ROBBIO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
VARZI
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
VIGHIGNOLO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
ASSAGO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
BASTIDA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
MAGENTA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VISCONTEA PAVESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Assago - Via Roma
ASSAGO
-
BAREGGIO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Bastida Pancarana - Via Str. del Porto 4
BASTIDA
-
BARONA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Vighignolo - Via Pace
VIGHIGNOLO
-
BRESSANA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Vittuone - Q.re da Vinci
ACCADEMIA VITTUONE
-
LOMELLO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Corbetta - Via Verdi 104
CORBETTA
-
MAGENTA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Settimo M.se - Via Stradascia
SETTIMO M.SE
-
ROBBIO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Gaggiano - Via Gramsci
ACCADEMIA GAGGIANO
-
VARZI
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Zeccone - Via Torre Civica 3
VISCONTEA PAVESE
-
VOGHERA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Lomello - Via Petrarca
LOMELLO
-
ASSAGO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Milano - Via S.Paolino 9
BARONA
-
ACCADEMIA VITTUONE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Bareggio - Via Matteotti
BAREGGIO
-
ACCADEMIA GAGGIANO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Magenta - V.le dello Stadio 27
MAGENTA
-
BASTIDA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Bressana - P.za Marconi 9
BRESSANA
-
CORBETTA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Voghera - Via Facchinetti
VOGHERA
-
SETTIMO M.SE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Robbio - Via dell´Artigianato
ROBBIO
-
VIGHIGNOLO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Varzi - Via Maretti
VARZI
-
VISCONTEA PAVESE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata